Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 19:43

5-20 $

Всех приветствую! Данный блеск для губ Victoria's Secret считаю самой идеальной помадой из всех, что я видела и пользовалась. Да, именно помадой, потому что от блеска у него только упаковка и жидкий вид, а по всем другим параметрам подходит под звание полноценной помады.

Могу сказать, что она - моя самая любимая помада из всех. Пользуюсь очень часто и буду очень расстроена, обнаружив что она вдруг кончилась Smile

Итак, подробнее о продукте:

• Удобная упаковка. Длинная упаковка, нажимается легко. При нажатии блеск выдавливается тоже очень легко при любой температуре не зависимо от холода или жары.
  • Очень вкусный запах. Запах нравится даже моему мужчине, который не любит на мне блески. Вот мой ярко-розовый цвет пахнет сладостью - смесью малинки или клубнички с ванилью - очень вкусно.
  • Очень вкусная на вкус. Несмотря на тавтологию, блеск приятен на губах, так как имеет сладкий вкус. С ним можно спокойно кушать, пить и не противиться от противного вкуса с губ, как бывает у некоторых других образцов.
  • С НИМ МОЖНО СПОКОЙНО КУШАТЬ, ХОДИТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ОБЛИЗЫВАТЬ ГУБЫ не боясь за цвет и стойкость блеска. Пожалуй, самый главный плюс блеска - стойкость на губах! Он действует по принципу тинта - наносишь слой - верхний будет блестящим, временным, нижний - матовый насыщенный долговечный. Оба яркие. Когда стирается верхний слой - цвет остается точно таким же, за счет нижнего яркого слоя под ним.
  • Не скатывается.
  • Ровно ложится.
  • Легко растушевывается.
  • Интересно проявляется при нанесении на губах. То есть проявляется постепенно. Постепенно становится ярким-ярким.
  • Плотность как у помады - не прозрачный, полноценный яркий цвет.
  • Удобный кончик упаковки для ровного нанесения по всей плоскости и краям губ.
  • Освежает общий вид лица, даже когда на лице минимум косметики.
  • Увлажняет губы.
  • Можно наносить тонким слоем - цвет будет плотным и ярким.
  • Надолго хватает. Несмотря на тоненькую упаковку, хватает надолго. Я пользуюсь уже года 3.

Однозначно советую всем! Совет: не наносите большой (толстый) слой, так как блеск имеет свойство сильно проявляться даже с самым тонким слоем - не переводите зря продукт, да и губам удобнее будет.

Мне привезли этот продукт в подарок с Америки, поэтому не знаю продается ли он в России, где и по какой цене. Но видела в Интернете, что можно заказать из-за рубежа за пару долларов.

Достоинства
  • Вкусная
  • Можно ходить целый день, пить, есть
  • На долго хватает
  • Не выцветает
  • Не скатывается
  • Сладкая
  • Удобная упаковка
  • Яркая
Недостатки
  • Нет
Ксения Lockрекомендует