Опубликовано 23 Июль, 2015 - 17:40

Все привет мои хорошие))))

Решила поделиться с Вами одним из самых важных, желанных, любимых, сладких, жителей моей косметички)

Фаворит всех блесков и помад, гигант увлажнения и идеального нанесения, обладатель первого места - Ароматизированный блеск для губ Victoria’s Secret Beauty Rush Shiny Kiss Flavored Gloss

Нет предела восхищений)), сплошные плюсы и НИ ОДНОГО МИНУСА, да-да-да!!

Заранее прошу прощение, что тюбик уже потерт)) Блеска еще много, а вот надпись постепенно теряется)

Я фанат увлажненных губ. Считаю одним из важных пунктов красоты - это красивая улыбка. Наши губы ежедневно подвергаются обветриванию в холодное время года, УФ лучи обжигают или просто испаряют влагу из наших губ, недостаток витаминов особенно С, Е, А и В12, кислая или острая пища, все это приносит большой стресс нашим губам. Надо-надо увлажнять и в этом мне помог Beauty Rush Shiny Kiss Flavored Gloss.

Данный блеск я приобретаю уже не в первый раз в специализированном магазине Victoria’s Secret, где еще часто делают скидки, присылая мне на телефон смс уведомления)) Блеск мне достался во время акции, по смешной цене - 400 руб., за такой качественный товар даже очень мало, но видимо не все качественные продукты стоят заоблачных денег!

ДО нанесения блеска
ДО нанесения блеска

По своим функциям блеск полностью справляется:

- стойкость (держится на губках не менее 5 часов),

- увлажнение (даже после его удаления с губ увлажнение не пропадает),

- не скатывается, не течет, не липнет (хоть и по консистенции довольно густой)

- приятный сладкий вкус (это что-то)) особенно приятная неожиданность для любимого человека во время поцелуя)

- запах (приятный сладкий аромат)

- нанесение, упаковка (тюбик с удобным скошенным "носом", позволяет равномерно наносить блеск без излишков)

- цвет (приятный нежно-розовый, цветовая политра у него достаточно большая)

- увеличивает губы (зрительно губы становятся больше, даже ощущение что в них что-то наполнилось)

Совет:

Если Вам надо срочно увлажнить губы (чтобы они набрались влаги), но с толстым слоем блеска Вы не планируете идти, нанесите сей блеск пощедрее на губки и занимайтесь своим макияжем, перед тем, как закончить макияж промокните салфеткой губки и накрасьте желаемой помадой, пусть то будет матовая или иная, в любом случае под ней или без нее у Вас будут мягкие увлажненные губы, что подчеркнет Ваш неповторимый образ)) Получится вот такой результат:

промокнула губы салфеткой, спустя 15 мин как нанесла блеск. Видно. что губы увлажнены. Сохранился нежно-розовый оттенок)))

Все наглядно показала, расписала, дальше решайте сами, нужен Вам этот удивительный блеск или нет!) Я в свою очередь естественно его РЕКОМЕНДУЮ!))))

В очередной раз благодарю Вас, за внимание!)) Будьте здоровы и красивы!!)))

А так же мои отзывы о других блесках / помадах для губ, читайте тут

Достоинства
  • Не затекает
  • Объем
  • Приятно пахнет
  • Сладкий
  • Увлажняет губы
  • Хорошая стойкость
  • Хорошо выглядит на губах
Недостатки
  • Для меня нет
Odi0301рекомендует
23.07.2015
М-м-м! Надо пробовать такой блеск!
24.07.2015
думаю не останетесь равнодушны))) Wink