Опубликовано 12 Январь, 2016 - 18:01

Посчастливилось мне стать обладательницей этих замечательных блесков Victoria's Secret! Мой муж сделал такой небольшой презент к Новому году Smile Заказывали с США, новогодняя акция 5+1, стоимость 30$ ,очень даже неплохо для 6ти блесков Smile Очень красивая упаковка )

Punchy

• Candy, Baby
  • So Jelly
  • Indulgence
  • Punchy

Все блески действительно очень вкусные..но сравнивая их с предыдущим моим набором блеском Lancôme , Victoria's Secret более текучие ) но! более яркие и имеют красивый шимер

Indulgence

Один я подарила маме, поэтому в обзоре будут участвовать 5ть блесков

Indulgence

1.Punchy - мой фаворит Smile имеет очень приятный вишневый вкус, ярко и одновременно нежно смотрится на губах

So Jelly

So Jelly

2. Indulgence - кокосовый вкус, очень нежный цвет и шимер

Mocktail Hour

Mocktail Hour

3. So Jelly - немножко скептично я отнеслась к нему сначала, сиреневый оттенок с голубым шимером. Но оказался вполне носибельным, особенно подойдет обладательницам холодного цветотипа, и наверно такой блеск больше подойдет на зимнее время ) вкус его не распробовала Smile)

Minty Kiss

4.Mocktail Hour - карамельный вкус, бледноватый, но для нудового макияжа или смоки подойдет отлично

5. Minty Kiss - приятный ментоловый блеск, прозрачный, создает легкое пощипывание, засчет этого чувство ,что губы стали пухлее)))

Подводя итого, могу сказать,что блесками довольна! Соответствуют своей цене! Вкусные, яркие и стойкие! моя оценка 4

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Сладкий
  • Хорошая стойкость
  • Хорошо выглядит на губах
Where_is_Aliceрекомендует