Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 15:22

Тени перекочевали ко мне от маминой подруги. Она женщина в годах, купила себе эти тени, но дома опробовала, а они черезчур блестящие, ну и она отдала их моей маме. Я их повертела, покрутила и забрала себе. Скажу вам не зря.

Отличные тени для праздничного макияжа. Мои скорее не как тени, а как блестки разных коричневых оттенков. С ними будете блистать, но никакого намека на вульгарность в них нет, все красиво и аккуратно выглядит.

Плюсы: приятной консистенции, не сухие и не мокрые, как-раз такие как надо; в наборе маленькие аппликаторы, но с их помощью можно сделать вполне приличный макияж; встроенное зеркало, которое я, кстати, заметила через пол года наверное); красиво блестят при любом освещении; палитры в упаковке хватает для макияжа, не надо никаких дополнительных теней; держаться до того момента пока вы их сами не сотрете; не блекнут; даже если случайно рукой потрете глаз, это никак не отразиться.

Минусы: немного осыпаются в момент нанесения на щеки, но это такой недостаток, это придирка скорее.
Достоинства
  • Долго держаться
  • Не блекнут
  • Хорошо ложаться
Недостатки
  • Немного сыпяться при нанесении
shamray-tetрекомендует
02.04.2013
Цвета хорошие, люблю такие Smile
02.04.2013
на фото не видно блесток, но на самом деле создается ощущение, что они состоят полностью из блесток)