Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 10:24

Доброго времени суток.

Эти тени у меня, наверно, уже очень много лет. Я применю их редко, так как они с блестками, а я больше люблю матовые. Их использую только по праздникам.

У меня цвет графит с золотом 09 и розовый 15. Очень красивые в баночке, выглядят запеченными.

Невозможно не обратить на них внимание во в магазине.

Черные использовала чаще, поэтому "красота" немного стерлась.

Коробочка уже страшная, затертая.

Тени наносятся кистью вполне нормально, но немного сыпятся, а также ссыпается блеск. Блестки будут везде.

Цвет при нанесении без базы не слишком насыщенные, серые.

Хорошо видно золотой блеск. но он быстро ссыпается. В основном остается только серый цвет. Видно, что цвет не слишком черный. Растушевать их сложно, так как они не очень сухие, не пылят. за исключением блесток. Тени можно сделать насыщеннее, но легко можно сделать грязный макияж, а это моя основная проблема, не умею варьировать цвет.

Розовый цвет тоже очень красивый, видны переливы перламутра, бронзы.

Качество аналогичное. Блеск ссыпается, но эти тени подходят и для дневного макияжа.

Видно на упаковке рассыпающийся шиммер.

Достаточно красиво смотрится, нейтрально. Отчетливого цвета не создает, осветляет и блеск.

В целом тени достаточно праздничные, но с ними можно делать и повседневный макияж, если совмещать с другими тенями.

Минус - осыпающиеся блестки.

Что касается стойкости, тени держатся нормально часа 4. Светлые дольше, но большинство блесток осыпаются. получается просто светленький оттенок. С базой будут держаться весь день.

Вполне нормальные тени для праздничного макияжа. Сочетала их со сливовыми, получается ярче.

Спасибо за прочтение.

Тени одиночные Oriflame.

Тени для век Christian 18 оттенков.

TF Expertcolor Eyeshadow сливовый.

Farmasi морковные.

Палетка с Али 40 цветов.

Фильмы, сериалы / Косметические средства и прочее / Комнатное цветоводство.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Пигментированные
Недостатки
  • Блёстки осыпаются при нанесении
  • Не особо стойкие
Nimeria___рекомендует
19.12.2017