Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 12:58

Доброго времени суток.

Очень люблю матовые тени, практически только ими пользуюсь. Они оптимальны.

Объем теней 4,6 грамм.

Стоимость около 120 рублей.

Цвет 111.

Давно хотела сливовый оттенок теней, у нас сложно найти. Хотела потемнее, но нашла эти и решила взять. Понравилось, что один цвет, не палетка с ненужными оттенками и одним нужным.

Цвет теней мягкий, матовый.

Упаковка не понравилась. Я хотела оттереть клей жидкостью для снятия лака и получилось не очень красиво. Не надо было конечно ацетоном, хотя сама упаковка плохого качества.

Закрывается хорошо, плотно. Внутри есть аппликатор. В целом исполнение лаконичное, удобное.

Тени обладают пудровой текстурой, наносятся мягко, хорошо. Нет ощущения песка, не сильно вытираются, не сыпятся.

Насыщенные, пигментация хорошая.

На фото выглядят грязноватым сливовым, но фото не совсем показывает цвет.

Из минусов. Они немного скатываются, но не пропадают в течение дня, держатся, хотя пигментация немного стирается и не такая сильная в сравнении с ровным тоном на руке.

Кисточкой наносятся хорошо, очень удобно, хорошая растушевка.

В целом вполне хорошие тени. Их не нужно подкрашивать в течение дня, пигментация нормальная. Они нейтральные, цвет можно варьировать, но слишком нагружать глаза не очень хочется.

В конце дня немного стираются.

От них не нужно многого требовать. Да, они могут немного забиваться в складку, чуть трутся, может на основу будет лучше, я ей не пользуюсь. Цвет наслаивается, но для дневного такой тон вполне подходит.

Спасибо за прочтение.

Farmasi морковные.

Палетка с Али 40 цветов.

Фильмы, сериалы / Косметические средства и прочее / Комнатное цветоводство.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Легко наносятся и замечательно растушёвываются
  • Мягкие и шелковистые
  • Не дорогие
Недостатки
  • Могут плешивить
Nimeria___рекомендует