Опубликовано 29 Июль, 2017 - 13:11

67 грн.

Всем привет? Блески не очень люблю. Но летом пользуюсь. Вот и обратила внимание на блеск от faberlic #Lollylips. Для себя выбрала "Малиновый смузи". Артикул 4726. Всего палитра из 6 цветов. Я брюнетка и оттенок мне подошел.

Цена: 67 грн.

Упаковка. Мягкий тюбик, ярко розового цвета. Оформление удачное, нежное и интересное. Очень удобный в использовании.

#Lollylips "Малиновый смузи"
Много продукта не выходит. Ничего не вытекает, удачная упаковка. Аппликатор маленький и удобный. Много продукта не набирает, все четко.?
#Lollylips "Малиновый смузи"

Блеск удобно брать с собой, он компактный.

?​Гель для душа с ароматом кокоса?? https://irecommend.ru/content/ochen-priyatnyi-gel-...

Срок годности 2,5 года, после открытия 18 месяцев.

Блеск. Заказала отенок "Малиновый смузи", понравился цвет в каталоге. И при получении было очень довольна, цвет полностью совпал с ожиданиями. Он такой малиново-сиренево-розовый что ли, даже не могу подобрать цвет для описания. Смотрите фото, передался 100%.

#Lollylips "Малиновый смузи"
Блеск без шимера, блесток, хороший лаковый (глянцевый). Я люблю только глянцевые блески!!!Не скатывается в полоски и не затекает ( ДЕВОЧКИ, зачем его мазать столько чтобы он разтекался? Лучше меньше чем перебор!) Блеск хорошо увлажняет губы!

Так как и все блески он немного липкий. Но это же блеск. *✔Я лично при нанесении промазую губы апликатором не вмокая его повторно ( не люблю когда губы как жирный блин?). Розпредиляю, а потом легонько прихлопываю пальцем. Так блеск ложится ровно, немного убирается липкость. Он дает полупрозрачный эффект. Цвет сохраняется дольше. Губки становляться сочными, не затекает и всякое такое. Все подруги спрашивают, что это за помада у меня!Попробуйте такой способ нанесения если не любите эффект "жирных губ". Получается очень аккуратно и сочно))Губы увлажненные, цвет красивый, эффект "влажных" губ на отлично!

На губах вот так! Очень красивый цвет.

Запах. Очень приятный, сладкий, мне пахнет свежим и сладким яблочным пирогом?

Даный блеск мне понравился всем, хочу ещё какой-то цвет заказать, но пока не могу определится. РЕКОМЕНДУЮ.

?Бюджетная находка для волос с отличным составом https://irecommend.ru/content/konditsioner-ot-yaka...

Достоинства
  • Милейший дизайн
  • Приятный аромат
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо увлажняет губы
T.Goldрекомендует
Прикольный блеск
Сакура087, да)) Wink
Действительно,сочные губки)
30.07.2017
KateDekina, спасибо. Главное правильно блеск наносить)) ?