Опубликовано 26 Май, 2017 - 17:44

47 гривен по акции

Моя колекция Beauty Box от Faberlic пополнилась блеском для губ #Lollylips. До этого у меня уже была тушь #Flylashes и пудра #Finaltouch. И вот, подождав хорошей скидки, приобрела себе и блеск. Обошелся он мне в 47 гривен.

Для себя выбрала блеск в оттенке клубничный леденец (артикул 4783).

Объём блеска 8,5 мл.

Объём небольшой, но тюбик имеет хороший дозатор и выдаёт немного продукта, поэтому расход получается экономным.

Если сравнивать блеск с изображением в каталоге, то сходство по оттенку присутствует.

Блеск находиться в мягком тюбике. Откручивая колпачек, видим спонжевый апликатор, скошеный с одного края. Для меня это самая удобная форма апликатора.

Производитель дает блеску для губ #Lollylips следующую характеристику:

• Насыщенный глянцевый блеск.
  • Комфортная текстура без ощущения липкости.
  • Удобный спонжевый аппликатор для идеально ровного нанесения
  • Приятный карамельный аромат.

Polyisobutene, Paraffinum Liquidum, Diisostearyl Malate, Sorbitan Sesquioleate, Polyethylene, Silica Dimethyl Silylate, Cera Alba, Ozokerite, Phenoxyethanol, Parfum.
Может содержать: CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 15850 (D&C Red 6 Na. Salt), CI 45410 (D&C Red 28 Al Lake), CI 77492 (Iron Oxide Yellow), CI 77499 (Iron Oxide Black), CI 77491 (Iron Oxide Red), CI 15850 (D&C Red 7 Ca Lake), CI 77742 (Manganese Violet), CI 15850:2 (D&C Red 6 Ba. Lake), CI 77019 (Mica) / CI 77891 (Titanium Dioxide).

Блеск имеет приятный аромат - такой вкусненький, карамельный.

Так как набирается его на спонжик немного, поначалу при нанесении на губы он ложиться полосками, но потом хорошо распределяется, "занимает своё место" и смотриться равномерно. В процессе носки не расстекается, за контур губ не убегает.

Почему-то подчёркивает шелушения на губах.

Мне с ним на губах комфортно. Я его практически не ощущаю, губы не сушит, неприятного привкуса не имеет. Немного липнет, так что в ветреную погоду волосы нужно держать подальше.

Даёт глянцевый блеск без блесток и перламутра. Создаёт эффект "влажных губ". Цвет насыщенный, перекрывает натуральный пигмент губ. При нанесении в несколько слоев цвет становиться более интенсивным.

Все бы хорошо. Была бы я довольна, но оттенок я выбрала не правильно. Я ожидала от него яркий оттенок ближе к красному, но в итоге получила ярко-розовый оттенок. Даже слишком. Для дневного макияжа для меня он слишком яркий. И с моим теплым оттенком кожи смотриться не гармонично. Поэтому я его наношу тонким-тонким, едва заметным слоем, так мы хоть как-то смотримся вместе.

Вот как он выглядит на губах. В жизни он более яркий чем на фото, к сожалению качество камеры не позволяет передать оттенок как он есть.

Очень расстроилась, что не подошёл оттенок, ведь по качеству блеск неплохой, создает красивый глянец, комфортный в носке. Я его рекомендую и может и себе куплю ещё один, только в другом более нейтральном оттенке.

Зимушка-зимарекомендует
26.05.2017
Очень хорошо что вам блеск понравился Laughing out loud
Красивый блеск!
26.05.2017
Очень нежный цвет, больше на бальзамчик похоже Smile