Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 21:54

Здравствуйте дорогие читатели.

Сегодня мой отзыв будет о Блеске для губ Organic Kitchen Klava Coca "spice lips" ...Тон 001...

Блеск приглянулся своей яркой упаковкой,только потом я прочитала,что он от Клавы Коки,ну и решила приобрести. На упаковке изображена улыбающаяся Клава, что ещё больше расположило к покупке)

💗Изготовитель: г.Москва

💗Объем: 7 мл

💗Цена: 279 руб.

💗Где купить: Магнит косметик

Состав: polybutene, caprylic/capric triglyceride, pentaerythrityl tetraisostearate, octyldodecanol, silica dimethyl, silylate, stevia, rebaudiana extract ( экстракт стевии), sodium hyaluronate ( гиалуроновая кислота), polyglyceryl-3 disostearate, tocopheryl acetate, menthol, menthyl lactate, aroma, mica, carmine, calcium aluminum borosilicate, silica, titanium dioxide, tin oxide, limonene,linalol

В составе экстракт стевии, а это значит,что в блеске нет сахара, а только природный сах.заменитель.

Способ применения прост, встряхнуть и нанести на чистую кожу губ.

Срок годности: до 11.2025

💖Блеск наносится легко, не скатывается. Мелкие Блёстки мерцают, но на губах не ощущаются. Липкости и неприятных ощущений не наблюдаю.

На упаковке заявлен " увеличивающий" эффект, его я не ощутила.

Блеске для губ Organic Kitchen Klava Coca "spice lips" на губах

Блеске для губ Organic Kitchen Klava Coca "spice lips" ...Тон 001... Рекомендую к покупке, он точно не будет лишним в дамской сумочке. Девушки сияйте, блистайте💫

Спасибо за внимание!

​​

Достоинства
  • Очень хорошо увлажняет
  • Привлекательный дизайн.
Kat Terentevaрекомендует