Опубликовано 18 Май, 2017 - 11:57

♡Всем привет!♡

Я очень-очень люблю ухаживать за своими непослушными волосами, чтобы они становились красивыми и блестящими! Много наслышав о бренде MM я все таки попробовала их средства и продолжаю писать о них отзывы.

Я заказала 2 вида масок для волос - "Идеальный уход" и "Энергия роста". На очереди жидкая маска для волос "Идеальный уход"

ღღღ От производителя ღღღ

Маска для ухода за волосами «Идеальный уход» с ценными маслами марокканской арганы, авокадо, масляным экстрактом зародышей пшеницы

питает волосы и кожу головы, восстанавливает после окрашивания, устраняет ломкость и сухость, придает зеркальный блеск

не утяжеляет волосы.

Способ применения: нанести маску на влажные волосы, энергично массируя кожу головы. Надеть купальную шапочку или обернуть волосистую часть головы полиэтиленовой пленкой, для удобства и увеличения эффективности применения маски поверх пленки надеть полотенце или теплую косынку.

Время выдержки маски — 30- 40 минут , при желании можно оставить маску несколько часов. После применения хорошо промыть волосы шампунем (два или три раза в зависимости от особенностей Ваших волос), высушить и уложить как обычно. Применять маску можно один раз в неделю или два-три раза в неделю, в рамках курса интенсивного восстановления волос.

Состав полностью натуральный! Такой мало где увидишь.

Состав: масло авокадо, масло марокканской арганы, масляный экстракт зародышей пшеницы, натуральные эфирные масла горького миндаля и корицы.

Хранить в сухом, прохладном месте, избегая прямых солнечных лучей.

Срок годности: 6 месяцев

100 мл

Где купить: прямая ссылка

Цена: 409 рублей

Объем: 100 мл

ღღღ Упаковка ღღღ

Небольшой прозрачный пластиковый флакончик. Оформлен ярко - в стиле MM и с их логотипом.

Дозатор закрыт крышкой. Мне он совсем не понравился, т.к. Во-первых, он не выдавливает определенное количество масла, а выходит оно струей. Во-вторых, масло он брызгает одной струей, чего хватит только на одну прядь.

ღღღ О маске ღღღ

Расход, как мне показалось, не очень экономичный. Я использую маску 2 раза в неделю и за месяц осталось чуть меньше половины.

Консистенция - обычное масло светло-желтого цвета. Но оно не "тяжелое" как все обычные масла, а легенькое и приятно. Не липкое.

Запах мне не очень понятный. Он яркий и приятный. Наверное, больше напоминает миндаль и корицу.

ღღღ Применение ღღღ

1. Наношу так же, как и обещает производитель - на влажные волосы, подержав маску 30-40 минут и даже несколько часов.
  2. Наношу так же, как обещает производитель, но на сухие волосы.

Разницы между нанесением на мокрые и сухие волосы я не заметила.

Оборачиваю волосы полиэтиленовой пленкой и сверху накрываю ее полотенцем. Обычно держу более 1 часа. Промывается шампунем с первого раза.

Еще пробовала наносить в качестве несмывашки, но волосы выглядят жирными и грязными.

ღღღ Результат ღღღ

Я очень довольна результатом:

-волосы мягкие и живые

-меньше пушатся

-волосы приобретают небольшой блеск

Конечно, до идеала мне еще очень далеко, но что есть, то есть и этим я довольна!

Я рекомендую!

♥ Надеюсь отзыв был полезным и вам понравился.Удачи ♥

Другие товары Meela Meelo:

Твердый шампунь Meela Meelo Трава - мурава

Маска для лица Meela Meelo "Черный Шоколад"

Крем-мыло Meela Meelo "Милин лимон"

ellisteрекомендует
18.05.2017
Натуральный состав большая редкость! Красивые волосы❤
Волосы - сказка! люблю маски в жидком формате
Очень красивые у вас волосы Smile
19.05.2017
Жидкая маска? Это что-то новенькое)
волосы в отличном состоянии Smile
19.05.2017
Я в последнее время привыкла голову мыть по утрам, так что масляные маски прямо на ночь делаю) Чтоб уж точно что-то там впиталось))
Красивые волосы.
19.05.2017
я не решилась брать.. что-то с маслами мои волосы перестали дружить Sad
22.05.2017
Не пробовала данную марку