Опубликовано 24 Март, 2023 - 11:52

Шампунем Себолепт для ежедневного применения я пользуюсь уже около месяца - и я наконец решила заказать себе в дополнение еще и бальзам из этой же линейки, чтобы уход за волосами у меня был полный и по всем фронтам. Шампунем я осталась довольна, так что и не сомневалась, что и бальзам окажется таким же достойным. И я не ошибалась)

Состав у бальзама отличный, в нес содержатся таким активные компоненты, как - климбазол, репейное масло, молочная кислота.

Бальзам направлен на питание волос и дополнительную защиту от перхоти. Его нужно использовать так же, как и любой другой бальзам - после мытья с шампунем.

Кстати говоря, флакончик у бальзама такой же, как и у шампуня - а это значит, что средство получится выдавить до последней капли. По объему все тоже 250 мл.

После использования бальзама волосы намного легче расчесываются и не путаются. Он как будто бы обволакивает волосы защитным слоем, так что можно не переживать, что холод и солнце могут как-то волосам навредить.

В общем, очень довольна таким дополнительным уходом за волосами - бальзамом пренебрегать точно не стоит.

Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Питает волосы
  • Состав
Недостатки
  • Нет
VitaVoronokрекомендует
09.01.2024