Шампунь Циновит для ежедневного применения профилактический от перхоти - отзывы

• 05.08.2017 - 17:35
    Действительно, шампунь для ежедневного применения.. Bentley Organic за такую сумму меня очень сильно разочаровал.
    Всем привет! Когда - то я думала, что шампунь не может так разочаровать, что я ему поставлю одну звезду, но оказывается может!   Упаковка красивая, яркая все как полагается. Удобный дозатор, выдавливаю ровно порцию не больше не меньше.
  • 24.06.2015 - 21:14
    Мой второй любимый шампунь + состав + фото + где купить
    У меня за долгие годы был всего один шампунь, который мне настолько понравился, что я купила его второй раз. Это был он . Но со временем я поняла, что для ежедневного использования он немного жестковат и решила найти ему собрата, которым можно мыть голову каждый день.
  • 24.03.2013 - 16:00
    Для быстро жирнеющих волос не подойдет (+ фото волос)
    Не нашла в аптеке свой шампунь Аллотон " для жирного типа кожи". Взяла для ежедневного применения - все равно и так мою голову практически каждый день.Но оказалось, что это две большие разницы.Шампунь тоже хороший, но нет такого ощущения чистоты и легкости, как после шампуня для жирных волос .
  • Весьма хорошая вещь
    Доброго времени суток. Понятно, что в современных условиях, кроме шампуня для волос желательно пользоваться и дополнительными средствами для волос, такими, как кондиционеры , маски и бальзамы.
  • 12.05.2020 - 13:43
    Максимально странное средство, ужасно в нанесении и использовании
    Солнцезащитными кремами я стала пользоваться не так давно, да и в условиях Сибири, где уф-индекс, зачастую только летом поднимается выше 3, когда бы уже желательно нанести на себя что-нибудь солнцезащитное. Еще одной причиной для использования солнцезащиты стал курс наружного лечения акне.
  • 09.10.2021 - 22:15
    Multivitamin Fresh от Elsev. Результат на ДЛИННЫХ, ТОНКИХ и НЕОКРАШЕННЫХ волосах. Сравнительные фото применения шампуня на волосах с секущимися кончиками и с подстриженными. Анализ состава
    Всем привет!   На смену шампуню Шаума я купила шампунь от Эльсев - Multivitamin Fresh Объём шампуня - 300 мл. Multivitamin Fresh - это новинка у Эльсев. При выборе средства я опиралась на описание шампуня - оно размещено на оборотной стороне флакона...
  • 22.03.2017 - 10:57
    Любовный эликсир Бахурная Печать ❤ Восточные тайны и загадки продолжаются.. :)
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочется продолжить чарующую восточную тему, начатую в ЭТОМ отзыве, и написать про ещё один флакончик-малышку, но теперь уже не с дезодорантом, а с афродизиаком!
  • 07.04.2021 - 11:56
    Неплохие универсальные витамины, можно делить пополам и давать детям старше 7-ми лет
    Приём витаминов и минералов дополнительно, на мой взгляд, является важным моментом современной жизни. В эпоху, когда случаи Ковид 19 все больше распространяются по стране и идут новые волны заболевания, приём витаминов дополнительно стало неотъемлемой частью жизни.
  • 26.10.2017 - 07:26
    Корректирующий лосьон с АНА и ВНА кислотами для ежедневного ухода. Avon Clearskin Professional - БЮДЖЕТНАЯ КИСЛОТНАЯ СЕРИЯ для ухода за проблемной кожей. Хорошо увлажняет, мягко отшелушивает и предотвращает закупорку пор и появление прыщей!
    ПРИВЕТСТВУЮ в своём отзыве!   За университетские годы я перепробовала неплохой такой ассортимент каталога Avon, в принципе на тогдашнюю степуху тока на Avon и хватало . Как всегда: что-то мимо кассы, что-то средненько, а что-то - прямо в цель.
  • 09.09.2021 - 16:16
    Восстановление? Не уверена, но при этом шампунь качественно промывает волосы, не высушивая и не спутывая длину.
    Привет-привет))) Сегодня расскажу вам о новинке - о твёрдом шампуне от Garnier "Имбирное восстановление" для истощенных и тонких волос. Покупала шампунь в конце июня в ИМе Мейкап за 120 грн. (это была новинка и со скидкой, цена без скидки что-то в районе 140-150 грн.) Чек прикрепляю.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 13.08.2021 - 09:48
    Что такое ШГО и когда он нужен. Действие шампуня Kapous на волосы с перепитом
    Всем привет) Я уже рассказывала, что после нескольких лет отращивания волос я постриглась . С момента стрижки мои волосы стали практически идеальными по качеству, но я по привычке продолжала использовать свои бальзамы, несмывашки.
  • 21.08.2021 - 00:05
    А у вас отбирал шампунь муж? У меня вот да... Деремся уже за третью бутылочку. Шикарный объем, отличное промытие кожи головы + абсолютно не вредит волосам. Белорусский шампунь, соединивший в себе все качества отличного средства
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Бывало ли так, что в семье настолько всем нравилось определенное средство, что за него чуть ли не дрались? Если честно, у меня нет. Муж никогда не мазал руки моим кремом для лица, да и вообще на мои полочки никогда не заглядывал.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 11.09.2021 - 14:04
    Как вылечить герпес быстрее/как передается вирус герпеса/действие мази на кожу по дням
    Простуда (герпес) ... Появляется в самый не подходящий момент. Можно подумать, что бывает подходящий. Герпес появился в моей жизни лет в 13. Лечила народными средствами, типа зубной пасты и сжиганием бумаги. В общем всем, чем не надо. Мучилась я постоянно, рецидивы были 1 раз в месяц, даже летом.
  • 02.08.2021 - 18:17
    Можно ли мыть женщине голову мужским шампунем? А почему нет. Теперь у меня новый любимчик
    Всем привет) На шампунях я особо не зацикливаюсь и не скажу, что прям тщательно выбираю какой купить следующим. Мне подходят практически все да и не жду я чуда от средства, которое предназначено для мытья кожи головы. Очищает да и ладно.