Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 15:56

350 руб

Всем привет. Я тут новенькая и решила написать свой первый отзыв о товаре, который мне прописал врач.

У меня есть аллергия от еды, которая проявляется в виде дерматита на волосистой части головы. К сожалению, шампунь Циновит - это лишь симптоматическое средство, как и любой другой лечащий шампунь. Лечит он только если вы лечите свою глубинную проблему и одновременно пользуетесь шампунем.

Опыт использования шампуня Циновит дважды. Первую бутылочку брала в аптеке и у самой жидкости был специфический запах. Очень напомнил мне хэд енд холдрес. Шампунь работал. Отлично пенился. И по этому решила продолжить использование.

Вторую покупала на Авито и очень пожалела. Видимо девушка, которая мне её продала, покупала бутылочку на Озоне. А там много подделок этого шампуня. Покупатели прямо в отзыве к товару пишут, что покупать лучше в аптеке. Так как на озоне продают какой-то дешевый и с парфюмерной отдушкой шампунь.

В общем мне попался именно такой шампунь. С этого момента брать буду только в Аптеке. Но, надо упомянуть, что шампунь с прошлого года очень подорожал. Сейчас он стоит 500 и выше рублей.

Не особо понимают откуда такое неадекватное ценообразование.

Шампунь циновит рекомендую для тех, кто страдает от перхоти и зуда.

Достоинства
  • Избавляет от перхоти
  • Снимает зуд кожи головы
Недостатки
  • Встречаются подделки
  • Маленький объем флакона
sdoal199рекомендует