Опубликовано 29 Январь, 2019 - 10:44

Покупала несмываемую сыворотку для волос фирмы tianDe несколько раз.

Упаковка

По консистенции она похожа на обычное подсолнечное рафинированное масло, совсем прозрачная. Запах имеет слабый, но приятный.

Как масло

К сожалению, упаковки больше, чем полезного вещества. Получается, что плачу деньги лишние за картон и пластик, так как сама сыворотка запакована в мягкие капсулы в форме булавы, капсулы - в прозрачную баночку, баночка - в картонную коробочку. Красиво, но зачем?

Капсулы

Пользоваться сывороткой очень легко: нужно вымыть волосы, немного подсушить их полотенцем, а потом выдавить на кончики пальцев немного сыворотки и распределить её по влажным волосам, желательно не по всей длине, а касаясь лишь кончиков, которые наиболее подвержены сечению и сухости.

Баночка

Смывать средство ненужно. Я стараюсь дать волосам подсохнуть естественным путём и лишь слегка влажные укладываю при помощи фена. Средством для укладки желательно не пользоваться. От него будет незаметен результат действия сыворотки. Волосы преобретают естественный блеск, становятся шелковистыми и послушными.

Происходит это благодаря присутствию в составе диметикона, который добавляют также в крема, шампуни. Проще говоря это - жидкий силикон. Он не проникает в структуру волос, а остаётся на их поверхности

Понятное дело, что раздвоившиеся кончики склеить не получится, их придётся подрезать. А вот предупредить это в дальнейшем сыворотка поможет, если использовать её постоянно.

В упаковке находится 15 капсул. У меня волосы короткие, поэтому вместимого одной капсулы для них много. Я делю её на два раза. Для этого прокалываю иголкой маленькую дырочку в самом хвостике ёмкости. Выдавливаю необходимое количество, остальное до следующего раза не вытекает и не высыхает.

Если волосы длинные, придется израсходовать целую капсулу.

Стоит упаковка такого средства по каталогу 262 гривны. Это около 620 рублей. Как консультант я беру её за 170 гривень (404 рубля). Разница ощутима.

К использованию и покупке могу порекомендовать несмываемую сыворотку для волос от tianDe.

Достоинства
  • Здоровые и блестящие волосы
  • Не надо смывать
  • Приятно пахнет
  • Удобно взять с собой капсулу если не дома
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не долговечный эффект
vesna45godaрекомендует