Опубликовано 20 Май, 2011 - 17:24

Очень люблю этот бренд Bourjois.Особенно тени.Еще в школе в старших классах начала ими пользоваться.Некоторые до сих пор в косметичке лежат и хуже по качеству не стали.Тени из разряда - перед вечеринкой накрасил,целую ночь тусил,под утро лег спать,не смывая макияж,днем проснулся-а ОНИ на месте,практически в идеальном состоянии.
Эти сыпучие малышки хороши ещё тем,что интенсивность их цвета можешь регулировать сама.Легким движением нанести на верхнее веко-тени лягут воздушной мерцающей текстурой.Стоит лишь слегка намочить спонжик,они приобретут насыщенный яркий цвет.Отлично ложаться,не осыпаются,и самое главное - не скатываются!!!
Удобная маленькая упаковка-можно кинуть и в свою походную небольшую косметичку,дабы в любой момент поправить макияж)))
Также не будем забывать о достаточно демократичной цене.Несмотря на крохотную баночку,я думаю,что их хватит надолго,так как они очень экономично расходуются!!!!!
Обладают легким приятным запахом.Хорошо комбинируются с другими цветами.С их помощью можно создать достойный макияж как для вечеринки.так и для похода на работу.
Вобщем,без угрызений совести,советую всем своим лучшим подругам!!!!!
Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятные цвета
  • Разумная цена
  • Хорошо ложатся
  • Экономичные
Кис@рекомендует