Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 15:24

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Погружная электрическая блинница - это просто незаменимая вещь для любой хозяйки, особенно той у которой блины редко получаются тонкими и красивыми. Должна признаться, что я как раз одна из таких))) В целом, готовлю я очень даже неплохо, но вот блины абсолютно точно не мой козырь)

Давно задумывалась над приобретением блинницы, и вот наконец то она у меня появилась. Свой выбор я остановила на приборе от бренда "Великие Реки" ДОБРЯНА-5 и хотела бы поделиться своими впечатлениями об этой прекрасной блиннице.

▪️Цена : 2350 рублей.

▪️Мощность : 800 Вт.

▪️Диаметр : 20 см.

▪️Производство : Китай.

▪️Где купить : официальный сайт, маркетплейсы.

▪️Срок службы : 2 года.

▪️Гарантийный срок : 1 год.

✔️УПАКОВКА.

Блинница упакована в яркую красочную коробку из картона, на которой изображён сам прибор и аппетитные блинчики.

На коробке можно найти информацию о товаре и производителе, а также основные характеристики прибора.

Упаковано всё хорошо, что предотвращает повреждения во время транспортировки. Все комплектующие находятся в индивидуальных пакетах.

✔️КОМПЛЕКТАЦИЯ И ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

В комплекте идёт сама блинница, база с проводом, ёмкость для теста, лопатка и инструкция по эксплуатации.

Инструкция довольна подробная и понятная, разберётся любой. В ней же находится гарантийный талон.

Сам прибор белого цвета, изготовлен из качественного пластика. Блинница довольно лёгкая по весу, пользоваться ей удобно. Рабочая поверхность тефлоновая с антипригарным покрытием. Ручка комфортной длины.

На ручке находится кнопка включения/выключения прибора, а также индикатор сети.

База с проводом. Провод нормальной длины, можно без проблем расположить не впритык к розетке.

Блинница на базу устанавливается легко и стоит устойчиво.

Сама база тоже устойчива на поверхности и не скользит по столешнице, благодаря 3м резиновым ножкам.

В комплект входит ёмкость для теста и удобная лопатка.

Считаю это огромным плюсом, так как не нужно специально заморачиваться во что налить тесто. А лопатка оказалась очень удобная и тонкая, как раз отличная для того, чтобы перевернуть тоненький блинчик.

✔️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Блинница беспроводная (погружная) Великие реки Добряна-5 позволяет быстро и легко приготовить аппетитные блинчики. Мощность представленного устройства равна 800 Вт. Корпус изготовлен из прочного пластика белого цвета. На ручке расположена кнопка включения и выключения блинницы, предусмотрен индикатор нагрева поверхности для выпекания.
Великие реки Добряна-5 позволяет выпекать одновременно только один блинчик. Рабочая поверхность имеет диаметр 20 см и нагревается до 210 °С. Антипригарное покрытие исключает прилипание блинов, позволяет легко переворачивать и снимать их, а также упрощает очистку поверхности после использования.

✔️ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПРИБОРА.

Перед первым использованием рекомендуется протереть блинницу влажной тряпкой. Рабочую поверхность смазать маслом и разогреть, а затем удалить остатки масла. В начале использования допускается небольшой дым или запах, что является нормой, хотя я ничего подобного не заметила.

Итак, предварительно приготовим тесто. Кстати, в инструкции есть рекомендованный рецепт, вот только он на воде. Я же люблю блинчики на молоке или кефире, так что готовлю по своему рецепту)

2 яйца

2 ст.л. сахара

1 стакан молока

2ст.л. растительного масла

1/4 ч.л. соли

1/4 ч.л. разрыхлителя

1 стакан муки

Всё перемешиваю с помощью блендера.

Пока тесто готовится, разогреваю блинницу, для этого нужно её включить и подождать 2 минуты. Горит индикатор сети.

Далее в специальную ёмкость выливаю тесто.

Окунаю рабочую поверхность блинницы в тесто примерно на 5 секунд, аккуратно вынимаю и ставлю на базу.

​​​​​​Через несколько секунд переворачиваю блин лопаткой, которая идёт в комплекте, получается это ну очень легко. Блины абсолютно не пригорают и не прилипают.

На второй стороне блин печется ещё несколько секунд. И в целом, приготовление одного блина занимает полминуты, не больше. Это ли не чудо?)

Блины получаются тоненькие, не сохнут, не пригорают и не прилипают к поверхности. Да таких красивых блинов у меня пожалуй никогда ещё не получалось))

После того, как все блинчики готовы, отключаем прибор, даём остыть. Остывает блинница быстро, за несколько минут. Далее удаляем остатки жира губкой с мягким моющим средством и вытираем насухо.

​​​​​​

ДОСТОИНСТВА :

• Лёгкая и компактная.
  • Недорого стоит.
  • Удобно пользоваться.
  • Быстро нагревается.
  • Быстро и равномерно печёт.
  • Блины тонкие и красивые.
  • Блины не прилипают и не пригорают.
  • Емкость для теста и лопатка в комплекте.

НЕДОСТАТКИ :

Посмотрите такие красивые блинчики вышли, какие тут недостатки?)))

Погружная электрическая блинница "Великие реки" ДОБРЯНА-5 - это настоящий чудо-прибор для любой хозяйки. С ней можно приготовить тоненькие и аккуратные блинчики и причём очень быстро. Однозначно рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание. Пока!)

​​​​​​

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Без использования масла
  • Имеется емкость для погружения
  • Индикатор
  • Легко готовить блины
  • Недорогая стоимость
  • Тонкие блины
  • Удобная ручка
  • Удобство в использовании
malinka5685рекомендует
Какие красивые и аппетитные блиночки получаются Love
23.06.2022
Вааау😍 хочу такую
23.06.2022
Тоже давно хочу такую блинницу))
Очень полезный в хозяйстве прибор! Такие красивые блинчики получились Love
какие аппетитные блинчики! Smile
24.06.2022
Важен результат. Хорошо получилось.
24.06.2022
Какая классная блинница, я тоже на такие посматриваю, мои домочадцы обожают блины. У вас такие аппетитные получились
25.06.2022
Как удобно ей пользоваться, а блинчики загляденье
25.06.2022
Не умею такой печь😂😂😂
  • Ymi аватар
    30.06.2016 - 16:46
    блины 30 см палочкой для теста
    После покупки блинной сковороды марки физмат с керамическим покрытием блины горели и ничего съедобного не выходило. хотела поменять эту сковороду на гипфель или тефаль, но промониторив цены поняла, что электрическая русская добряна выигрывает в разы, к тому же это удобно, можно поставить ее просто…
  • 23.02.2020 - 10:20
    ⭐️Сочный шашлычок на праздничный стол в ЭЛЕКТРОШАШЛЫЧНИЦЕ⭐️ Ваши защитники будут в восторге! Волшебный аромат и вкус летнего шашлыка в любую погоду и время года.
    Привет всем! Кому уже наскучила зима? А кто ждёт майские праздники и первые шашлычки? Электрошашлычница порадует ароматным шашлыком в любой день.   Мой отзыв об электрошашлычнице Великие реки Охота 5   Место покупки: DNS, OZON Цена: 1500-2000 рублей   Основные характеристики Коробка довольно…
  • 26.03.2022 - 09:14
    Как за ночь с легкостью переработать большой урожай с дачи, а ещё это не только вкусно, но и полезно
    Всем привет! С тех пор как у нас появилась дача, на которой у нас 2 яблони, я стала задумываться о приобретении сушилки для нашего урожая. Так как у нас яблоня плодоносит каждый год, то яблоки у нас и в морозилке они и в компотах, и всё равно остаётся много.
  • 30.06.2022 - 08:40
    Идеально тонкие блины получаются!
    Приветствую своего читателя! Речь пойдет о моей новой помощнице - блинница электрическая Добряна-6, погружная . Помню когда только появились данные модели блинниц они набирали хорошие обороты по применению, были у всех родственников, подруг, а я все ни как не приобрела.
  • 11.07.2017 - 12:20
    Выпекает отлично!
    Всем привет! В газовой плите за 10 лет использования испортилась духовка. Мастера ничего конкретного не сказали. А печь я очень люблю, особенно легкие пироги с фруктами. На улице лето, фруктов много вот я и решилась на такую покупку. Стоимость очень даже порадовала, 3500 рублей.
  • 05.10.2015 - 17:24
    Сказать, что я в шоке - не сказать ничего! Никогда бы не подумала, что можно приготовить вкусный нежный шашлык за 25 минут на кухне, при этом приложив минимум усилий! Это СКАЗКА, смотрите сами! Много вкусных фото!
    Привет, друзья!   Сразу же хочу сказать, что этому чудо-агрегату даже высшей оценки в пять баллов мало, она заслуживает оваций, ибо готовит чудесно, быстро, вкусно и без проблем.
  • 24.11.2015 - 20:49
    С замечательной электровафельницей Кубань-8 вкусные чаепития вам обеспечены. Готовлю в ней и венские вафли и вкусные сэндвичи. Фото вафельницы, а так же фото вафель и сэндвичей.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Захотелось мне как-то вафель, из детства, как делали раньше в металлической вафельнице на плите, но дома у мамы такую вафельницу не нашла. Хотела уже было купить в магазине именно металлическую, но наткнулась в интернете на описание электровафельницы.
  • 15.01.2018 - 20:28
    Отличная вафельница + много фото
    Всем привет. Хочу рассказать вам про нашу новую помощницу - замечательную вафельницу "Кубань-4", которую нам с мужем подарила на новый год свекровь. На фото я ей пользовалась в первый раз (да и вообще вафельницей в принципе).
  • 25.10.2016 - 20:38
    Отличный миксер на небольшую цену
    В поисках нового ручного миксера наткнулась вот на эту модель. Понимая,что бесплатный сыр в мышеловке, и уже обжегшись так на покупке дешевой мясорубки, поискала в сети отзывы. Их на эту модель пока мало, но все положительные. Поэтому решила рискнуть. Купила за 450 рублей и не пожалела.
  • 16.05.2022 - 13:06
    Мое любимое лакомство с детства помогает создать вафельница «Орешек-1». Вкусные и хрустящие орешки с варенной сгущенкой украсят любое чаепитие. + Рецепт вкусных орешек прилагаю.
    Всем приветик! Я сегодня с вкусняшкой детства. Признавайтесь кто не любил полакомится сладкими орешками с вареной сгущенкой? Я помню еще как на плиту устанавливалась железная и тяжелая круглая форма, вся семья собиралась выпекать.
  • 13.04.2022 - 20:32
    Знаменитая "базука" для роллов теперь есть и у меня. Отныне домашние роллы ровные, красивые и крепкие. Расскажу, как правильно приготовить рис для роллов в домашних условиях, как сделать вкусную начинку и куда деть остатки продуктов. 3 пошаговых рецепта
    Роллы, как и любую японскую кухню, хоть и очень переделанную, я люблю и уважаю. В среднем мы заказываем их обычно от 3-х до 6-ти раз в месяц, только вот в последнее время с ними стало туго.
  • 25.06.2022 - 10:18
    Что может мороженица из Детского мира? Наш небольшой опыт использования с фото отчетом
    Отзыв хочу посвятить очень актуальному на лето прибору - мороженице. Эта мороженица не совсем обычная -продается в Детском мире, как игрушка для детей. Обнаружили её случайно, в в отделе мелкой бытовой техники. Дети попросили её себе, в честь окончания учебного года.
  • 30.06.2022 - 08:40
    Идеально тонкие блины получаются!
  • Мой быстрый помощник на кухне Мультипекарь HALO 6 в 1 Pro 806 со сменными панелями в комплекте. Тестирование 4 панелей, рецепты и вкусный фото/видео результат.
    Я люблю всё универсальное, доступное и в то же время позволяющее создавать дома разнообразные вкусности. Считаю, что мультипекарь - это именно такое устройство.Благодаря сменным панелям выпечка, овощные и мясные блюда получаются красивыми и вкусными.
  • 30.04.2022 - 21:48
    Тостер → мое самое УДАЧНОЕ приобретение! Теперь мои завтраки не только сытные, но и очень вкусные! Подробный обзор тостера Russell Hobbs серии Luna
    Привет!   Никогда бы не подумала, что тостер такая уж необходимость. Всегда считала, что это ненужный гаджет, но теперь мое мнение кардинально изменилось и я уже не представляю свое утро без свеженького тоста за несколько секунд!
  • 08.06.2022 - 02:42
    Теперь не нужно открывать крышку чайника, чтобы набрать в него воду 🤯
    Всем привет!   По случаю нашего новоселья мы с мужем решили приобрести себе сразу новый чайник. Выбор сейчас просто огромный на любой вкус и кошелёк.   Собственно хотелось чего-то не слишком дорогого , потому что куча других трат, но и при этом не хотелось брать что-то неизвестного бренда.
  • 12.04.2022 - 13:54
    С электрическим грилем GFGRIL GF-085 можно приготовить всё - от стейка до десерта) Радую свою семью вкусными блюдами. ▷ Легко готовить, просто мыть и удобно хранить ◁
    Всем привет!   Я очень давно мечтала о гриле - ведь на нём получается всё такое красивое и аппетитное, и при этом полезное! Ведь при готовке не нужно добавлять масло, блюда на гриле идеальны для правильного питания.
  • 26.05.2022 - 16:52
    Самая прекрасная пароварка на свете(для эгоистов)
    Начать нало с того, что может возникнуть некоторая путаница в названиях итак, электрический ланч-бокс, он же корейская рисоварка-пароварка, один из самых распространенных в среде корейских и китайских студентов девайс.
  • 15.05.2022 - 11:42
    Как облегчить готовку? С портативным мини измельчителем все просто, быстро, безопасно и надежно
    Всем привет! Я обожаю готовить целыми днями. Если я раньше не выносила даже процесс готовки, то теперь готова стоять у плиты каждый день. Порою без кухонного помощника не обойтись. Из последних моих приобретении - мини измельчитель от HAUTECH.