Опубликовано 20 Август, 2019 - 16:45

полгода или более
    1169.90

Электроблинница Блинница погружная Великие реки Добряна-5 . незаменимая вещь для тех, кто не может жарить на сковороде и обжигает свои пальчики. Мне данная блинница досталась в качестве подарка на Масленицу.

Упаковка: блинница упакована в картонную коробку, на которой изображена беспроводная блинница, станция и стопка блинов, украшенная ягодой викторией.

Внутри упаковки лежит: инструкция,
Инструкция
емкость для теста (в форме тарелки из пластика),
Емкость для теста
станция с кабелем
Станция с кабелем
и сама беспроводная блинница.

Страна-производитель: Китай.

Рецепт который я использовала для приготовления:

• 1 литр молока;
  • 4 яйца;
  • 1 чайная ложка соли;
  • 6 столовых ложек сахара;
  • 4 столовые ложки подсолнечного масла;
  • 3 стакана муки + 2 столовые ложки с горкой муки.

Все тщательно перемешивай до однородной массы, чтобы не было комочков. Тесто должно получиться жидким примерно как не густая сметана. И наполняем емкость для теста, куда будим погружать блинницу.

Емкость для теста (внутри налито тесто)

Применение на практике блинницы: в налитую емкость погружаем сковороду блинницы, до момента, где у нас есть антипригарное покрытие и пластик. По часовой стрелки крутим, чтобы тесто схватилось и не потекло мимо и ставим на станцию до готовности блина.

Блинница погружная Великие реки Добряна-5 .
Блинница имеет кнопку включения с подсветкой и так же индикатор нагрева.
Кнопка включения и индикатор
Когда только обмакнули блинницу, лампочка загорается и показывает что необходимо жарить секунд 30-40, как только блинница погасла блин готов.
Блины
Можно обжарить с другой стороны тоже, но я навсегда обжариваю, например если фаршировать, то со светлой стороны мы можем поджарить на скороде до золотистой корочки. Я блинчики фаршировала творогом и яблоком.
Фаршированные блинчики
У блинов на блиннице не у всех, но получаются тонкие ломкие края, которые могут крошиться, пожалуй, один минус. Чтобы снять блин с блинницы Великие реки Добрыня – 5 рекомендую использовать деревянную лопатку, так Вы не поцарапаете антипригарное покрытие блинницы и сохрани покрытие. У блинницы очень удобная длинная ручка, которая не нагревается, и Вы не обожжетесь, когда готовите.

Материал: блинница сделанная из пластика белого, а покрыта антипригарным покрытием.

Плюсы блинницы Великие реки Добрыня – 5:

• Недорогая стоимость.

Минусы блинницы Великие реки Добрыня – 5:

• Подсушивает кроя блинницы;
  • Короткий кабель;
  • Поверхность несъемная (ее можно только протирать влажной тряпочкой, когда остынет).

Подводя итог: хотелось бы заметить, что блинница удобная в обращение для тех, кому тяжело печь на сковороде. Но у нее есть небольшой минус, подсушивает края блина. Блины можно печь, сидя за столом, так как это удобно. У блинницы не большой кабель, необходим удлинитель. По рецепту с которым я поделилась, получаются очень вкусные блинчики. Недорогая стоимость блинницы. В целом данную блинницу рекомендую.

Отзывы на вафельницу:

Отличное качество вафельницы "Любава" В2-1000. Несколько режимов прожарки. Как в СССР, только лучше.

Мои помощники на кухни:

Погружной блендер HBF02 . Стиль качество и производительность все в одном блендаре. Незаменимый помощник на кухне хозяйки.

Полезные вкусные пончики с минимальным количеством масла, но не обошлось без минусов. Пончик-майкер Smail WM 3606

Блинница погружная Великие реки Добряна-5 . Что понравилось, а что нет? Вкусные блины. Отличная Масленица.

Мультиварка Delimano 12 в 1 Multi Cooker. Потрясающи вкусные блюда и прекрасное тушение и не только. Делюсь ссылкой где покупала.

Кухонные весы незаменимая вещь на кухне. Кухонные весы Tescoma 634544 Accura.

Мясорубка Moulinex Classic ME105830. Легко справляется с перекруткой мяса.

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Имеется емкость для погружения
  • Индикатор
  • Легко готовить блины
  • Недорогая стоимость
  • Тонкие блины
  • Удобная ручка
  • Удобство в использовании
Недостатки
  • Короткий шнур
  • Поверхность несъемная
  • Сушит края блинчиков
Alina115рекомендует