Опубликовано 21 Июль, 2017 - 15:50

Как-то так вышло, блинных тортов я раньше не пробовала и не хотелось даже почему-то, а сегодня получилось, коллега насильно практически мне в рот за утренним чаем запихнула кусочек. Smile
Не, ну а что, сама виновата, что ей меньше же досталось после этого... Wink
Поэтому я решила написать этот отзыв, а вдруг еще существуют такие люди, типа меня, кто еще не пробовал, а это оказалось вкусно ммм.... Wink

Но по-порядку:
  • Упаковка у торта пластиковая, прозрачная, порционным кусочком, через неё прекрасно виден внешний вид и срез.

• Срок хранения у торта 0,5 суток. Вот тут как-раз очень удачным обстоятельством является собственное производство торговой сети "ООО Европа", логистика занимает не более 10 минут по городу на грузовом транспорте. Это позволяет сети не только иметь на прилавке всегда свежие десерты, но и обойтись в рецептуре без консервантов и вредных добавок.
  • Состав торта полностью из натуральных продуктов.

Теперь вскрываем упаковку и проверяем, насколько этот состав на вкус хорош? Wink
Что там за творог, варенье и блины?

• Блинный торт совершенно не надо дополнительно резать, от очень нежный и достаточно легкого нажатия вилки, чтобы отделить кусочек и отправить в рот. Smile
  • Блины просто чудесные, нежные, без запаха масла и не приторные.
  • Творожная прослойка очень напоминает легкий крем из чизкейков, видимо творог дополнительно взбивался.
  • Розовый слой на фото - это джем (вишня или слива), но производитель его почему-то не указал в "составе", и напрасно, джем заслуживает уважения, именно он придает десерту такую приятную кислинку, без него это были бы обычные блины с творогом.
  • Ну с персиками всё ясно, прекрасные персики, тонко порезанные и без лишнего компота-влаги вокруг.

Ну вот вроде и всё, ...добавлю лишь еще, что стоит эта вкусняшка за 232 грамма (порционный кусочек) - 62-62 руб., цена за целый килограмм - 269-90 руб., вполне бюджетно, учитывая, что подобного качества и вкуса десерты в кафе и ресторанах обычно в несколько раз дороже.

Рекомендую с чистым сердцем, окажетесь в ТК "Европа", прикупите на пробу! Smile

Irindiaрекомендует
22.07.2017
не понимаю блинные торты - уж лучше бы просто фаршированных блинчиков сделали...