Сегодня расскажу о масле для кудрявых и вьющихся волос Precious nature от Alfaparf.
*** Упаковка ***
Масло упаковано очень мило 😊 Красивая розовая коробочка, а бутылка вообще смешная - у меня ассоциация с бутылочкой оливкого масла. Первый раз вижу, чтобы масло для волос было так упаковано. Кстати, пользоваться маслом из такой бутылочки не очень-то и удобно, я бы предпочла классические дозаторы (за это и снимаю одну звезду).
Precious nature масло для волос отзывы
Масло для волос Alfaparf отзывы
*** Аромат ***
Мне понравился аромат - тонкий, приятный. Для меня пахнет именно лавандой. На волосах держится только первые полчаса где-то, но нотки уловимы и в течение дня. Мне нравится, как пахнет на волосах.
*** Применение ***
Я пока наносила только на влажные волосы. После этого делала укладку или высушивала волосы естественным путём.
Масло для кудрявых и вьющихся волос Alfaparf
*** Впечатления ***
Масло мне нравится, действительно подходит для вьющихся волос. У меня волосы, окрашенные в блонд, сами по себе вьются. Масло подчеркивает естественные волны, ухаживает за концами. При этом масло ооочень лёгкое, именно "невесомое". Переборщить мне с ним не удавалось, голову оно не жирнит, особо не пахнет - в общем, как будто ничего и не наносили 😉 Но в то же время масло приводит волосы в порядок, убирает лишнюю "пушистость" и подчеркивает естественную красоту волос. Для меня такое средство идеально, обожаю такие 😉
*** Итог ***
Масло рекомендую для обладательниц вьющихся или кудрявых волос. Предполагаю, что если волосы сами по себе гладкие, то масло может их утяжелить, и вообще не подойдет в таком случае.
Спасибо за внимание!
Предлагаю прочесть отзыв на масло для волос от Barex.