Опубликовано 18 Июль, 2016 - 11:38

Приветствую Вас, заглянувших в мой отзыв!

Однажды,прочитав тут отзыв о чудо-шампуне Dove, я стала ходить по магазинам и выискивать его на стеллажах. Надо сказать, что не нашла я его не в первом, не во втором и даже не в третьем магазине с мыльно-рыльными принадлежностями. И, бросив затею, как это обычно и бывает, встретила!!!!!

Что касается внешнего вида, то он, действительно, достойный. Выглядит на полочке в ванной очень солидно) На первый взгляд и не поймешь - что это? Это меня даже спасло. Потому что дочь расходует шампуни с бешенной скоростью. А тут, смотрю. тишина) стоят тюбики - читать то ей лень)

Поскольку я крашусь в блонд, то бальзамы, кондиионеры - это мое все. Точно такой же марки я взяла и бальзам.

Волосы мои окрашены неравномерно. Когда-то я делала регулярно мелирование, потом долго отращивала свои корни и хотела выйти в свой цвет. А когда на отросших корнях стала замечать седину - принято было решение краситься снова и постоянно. Поэтому корни у меня окрашены совсем недавно, но по цвету с концами волос разнятся. Концы светлее( из-за мелирования) и суше из-за него же.

Внимание))) Фото грязных волос! Очень грязных!!!Это четвертый день после последнего мытья.

Последний день( четвертый) я уже была с гулькой на голове, чтобы скрыть от людских глаз, что я не такая уж и чистая) Поэтому сейчас (на этом фото) выгляжу лохматой.

Не буду вам демонстрировать фото шампуня на руке и т.д. Скажу лишь, что очень-очень он мне напомнил Лореалевский шампунь "Роскошь 6-ти масел". Его я также покупала вместе с бальзамом и , кстати, пользовалась с удовольствием.

Ароматы отличаются. У Dove он нежнее. В составе заявлено масло макадамии. Может оно привносит такую приятную ароматическую нотку. Но на волосах уже чистых я ничего не чувствую. То есть волосы, конечно, чистые, но нет на них аромата, который бил бы мне в нос.

Ну и теперь результат.

Волосы вымыты и просто причесаны. Феном я не пользуюсь. Если только редко - раз в год)) У меня они и так ломкие, стараюсь сушить естественным способом.

И со вспышкой.

___________________________________________________________

Выводы:

1. хорошо пенится - я намыливаю голову один раз, но перед этим обычно долго долго мочу волосы просто водой
  2. приятный аромат, ненавязчивый
  3. вместе с бальзамом прекрасно увлажняют и разглаживают
  4. дороговато стоят и шампунь и бальзам. По 250 р. каждый. И это я готова отнести к минусам.
Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
Недостатки
  • Цена без учета скидок
koshka2000lрекомендует
18.07.2016
у Вас красивый цвет волос)
18.07.2016
Да что вы) это покраска неравномерная! Буду скоро закрашивать корни и протяну чуть на желтые волосы. А то смотреть на себя в зеркало не могу - шарахаюсь)
18.07.2016
мне кажется корни не промыты, наверное при редком мытье можно и дважды намыливать, что б уж наверняка Smile
18.07.2016
корни у меня очень желтые. На фото тут волосы еще чуть влажные. А влажные желтые волосы вполне похожи на непромытые.
19.07.2016
Тогда понятно Smile
22.12.2016
блестящие и мягкие волосы, аромат, гладкие шелковистые волосы, дизайн, консистенция, экономичен в использовании