Bluetooth-клавиатура Oklick 840S - отзывы

Тип устройства: Bluetooth-клавиатура
Бренд: Oklick

• 30.03.2012 - 09:45
    Красивая и удобная!
    Люди вы сами посмотрите на эту клавиатуру! Она же просто безупречная, красивая, стильная, а главное удобная! Но мне кажется, что она больше подойдет женщинам, так как она белого цвета! Клавиши на ней нажимаются очень мягко и удобно, на картинке она конечно кажется меньше чем в реальности!
  • 07.04.2014 - 10:24
    Надежная удобная клавиатура с множеством дополнительных функций.
    Клавиатуру использую почти год.Ее отличает от других удобная форма.Классический дизайн.Встроенный USB порт.Колесо прокрутки для работы с интернет приложениями и документами.Множество горячих клавиш с расширенными функциональными возможностями.Приятный звук клавиш при работе.Также отмечаю ее как…
  • 21.11.2018 - 14:26
    Новинка от OKLICK -игровая клавиатура 700G Dynasty специально для жаркой игры! Разные варианты подсветки, схема клавиатуры, мультимедийные клавиши + ФОТО и многое другое- читайте и смотрите ниже))))
    Всем привет) Сегодня хочу рассказать о новинке от Oklick - это игровая клавитуара Dynasty, которая отличается своим невероятным стильным дизайном и имеет прямое геймерское предназначение.
  • 24.11.2018 - 13:04
    А зачем нам провода? Нам провода не нужны...Как и клавиатура облегчает нашу жизнь..
    Доброго время суток! А Вы знали , что клавиатура бывает беспроводной??? Я вот нет, пока сама с такой не столкнулась. У меня всегда при слове " клавиатура" возникает картинка в голове с длиннющими проводами, подсоединенными с одной стороны к компьютеру, а с другой к клавиатуре.
  • 10.12.2018 - 14:00
    Oklick 721G SHERIFF
    <"Hello,World!"> , друзья! Многие из нас любят игры, не правда ли?Кто-то играет в ММО игры, кто-то в сюжетные новинки. Но у всех есть общее - желание играть на качественных девайсах. Об одной хорошем и бюджетном игровом девайсе и пойдет речь в этом обзоре - Клавиатура Oklick 721G SHERIFF.
  • 05.01.2019 - 12:26
    Механическая клавиатура Oklick 920G IRON EDGE - отличный вариант, как для геймеров, так и для копирайтеров. Семь режимов подсветки и высокая чувствительность клавиш к касаниям - далеко не все плюсы
    Всем привет!!!! Хорошую клавиатуру в нашей семье можно считать необходимостью. Муж любит играть в компьютерные игры, а я зарабатываю написанием текстов. Поэтому клавиатура изнашивается достаточно быстро. Поиск нужной модели осуществлял муж. Он в этом разбирается гораздо больше.
  • 01.05.2019 - 17:37
    Краткий обзор и почему не стоит покупать дорогую клавиатуру.
    Механическая,проводная,игровая. +10 режимов подсветки. +Металлический корпус,выглядит круто. +Провод в хорошей оплётке. Теперь о минусах: - купив клавиатуру, невнимательно проверили ее в магазине. Дома обнаружили,что часть клавиш не подсвечиваются. Обменяли без проблем.
  • 08.06.2020 - 07:27
    Отличная клавиатура с подсветкой.
    Эта клавиатура покупалась мной год назад за 900 рублей. За эту цену клавиатура очень хорошая. Присутствует неплохая подсветка, трёх видов, также есть возможность выбрать между статичной подсветкой и пульсирующей. Изменять подсветку удобно, есть отдельная кнопка для этого.
  • 12.05.2016 - 10:20
    Огорчила своими недостатками
    Покупала я эту клавиатуру больше чем за 1000 рублей. В комплекте сама клавиатура и кабель для зарядки. Подходит она для всех известных ОС. Я испробовала эту клавиатуру на многих устройствах, не всегда работали все функции. Сами клавиши легко и приятно нажимать. Долго держит заряд.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 28.08.2020 - 23:22
    Надёжная флешка USB-2
    Бонусы! Помнится, немножко ругал я М Видео в своём отзыве, и их бонусную систему. Однако, после некоторой паузы, в этом году уже несколько раз приобретал там товары по разным причинам - пропадающие бонусы или самая выгодная цена.