Портативная Bluetooth колонка SmartBuy UTASHI ROCK 2.0, 30Вт, MP3 (SBS-530)/6 - отзывы

Бренд: SmartBuy
Тип техники: Bluetooth колонка

• 06.06.2016 - 20:02
    ВАУ! счастье, радость, праздник... долго!
    Доброго времени суток, друзья! совсем забыла поделиться радостью: уже несколько месяцев пользуюсь такой классной штукой : Портативный беспроводной Bluetooth динамик от моей любимой китайской фирмы Xiaomi (еще немного, еще чуть-чуть и она завоюет европейский и российский рынок) - Xiaomi Mini Square…
  • 22.02.2021 - 13:31
    Спорт и музыка. А также путешествия в машине - колонка всегда актуальна. Хороший подарок к 8 марта! ;)
    Не могу не поделиться личным опытом в отношении музыкальной колонки, ведь их несказанно много сейчас на рынке и тяжело выбрать "ту самую". Я сразу уточню, что брать максимально дешёвую, "так, для шуму" я не хотела - мне нужен был более качественный и громкий звук.
  • 03.06.2016 - 13:29
    Bluetooth speaker с FM радио и поддержкой MP3 - Model: Y18
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Bluetooth speakere с FM радио и поддержкой MP3, имеющим кодовое обозначение "Model: Y18".
  • 19.11.2016 - 08:51
    На AliExpress оказывается можно заказать качественный товар. Например, как вот эту колонку!
    Привет Всем!) 11 ноября на АлиЭкспресс была всемирная распродажа, муж подорвался, говорит надо купить колонку ''Bluedio''. Смотрел в YouTube- колонку очень хвалят! Заказали её за 4035 рублей, стоит она у них 8000 р.
  • 05.04.2021 - 22:57
    Слушая музыку вместе с соседями. Маленькая помощница с громким приветствием.
    Моя первая bluetooth колонка с Aliexpress оказалась без bluetooth Поэтому моментально было решено попытать шанс ещё раз и приобрести данный вариант. Тем более, что обошлась она мне в цент (0,69 коп.) благодаря игре "Генератор энергии" .
  • 09.11.2016 - 18:32
    Отличные и очень недорогие портативные колонки. Идеальный вариант для офиса или взять с собой на природу)
    Я люблю что-то делать (в т.ч. на работе) под музыку фоном . Причём даже не обязательно слушать что-то определённое, главное - не сидеть в полной тишине. Слушать музыку в наушниках не очень удобно. Кроме того, говорят, что от наушников портится слух (разумеется, при регулярном использовании).
  • 13.08.2013 - 18:25
    Полезная штучка))) (+фото)
    Давно хотела купить блютуз-адаптер для своего планшета . Дело в том, что в нем нет блютуза. А мне как-то не хотелось тонуть в проводах, пытаясь передать пару фоток с телефона и обратно. Но мне как-то не улыбалось тратиться, и я решила заказать блютуз-адаптер в Китае - на сайте TinyDeal.
  • 26.08.2021 - 12:53
    Компактные размеры, стильный дизайн, широкий частотный диапазон, но есть некоторые замечания по звуку
    Покупал для настольного компьютера. Выбирал компактные, чтобы можно было разместить под монитором, вместе с тем хотелось получить приемлемый звук.
  • 12.06.2019 - 10:02
    Сюрприз-бокс от Xiaomi. Хорошее звучание, но чуть громче телефона - её предел.
    Сегодня речь пойдёт о хорошенькой малышке, которая появилась у меня благодаря любви к сюрпризам. Это был не самый лучший сюрприз в моей жизни, но почему не рассказать о неплохой, в принципе, вещи?ЗАКАЗ И ДОСТАВКА Я давно, удачно и в больших количествах делаю покупки на Алиэкспресс.
  • 17.06.2022 - 09:54
    Ну, сиси- писи помыть можно! Сезонное отключение воды теперь будет проходить без тазов и ковшиков. Плюсы и минусы проточного водонагревателя от Electrolux.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам про очень летний, актуальный электроприбор. Пожалуй за всякими кондиционерами и вентиляторами, именно подобного рода технику быстрее всего разбирают сейчас.
  • 24.06.2022 - 08:23
    Хочу врубить музыку на улице! Нужна колонка, а лучше две!
    Находиться на даче без музыки невозможно. И дело не только в танцах или гостях, а даже прополка грядок идет как-то веселее, когда звучат любимые песенки. А что уж говорить, когда собираются гости! Каждому непременно надо включить ЕГО песню, только искать ее никому не хочется.
  • 13.05.2022 - 14:57
    Она — единственная с кем я могу говорить по утрам. Кроссовер осени 2021 года, который продолжает радовать своих владельцев. Умная Маруся! Расскажет сказки, вызовет такси, закажет еду, включит музыку. Как работает она в ЛНР и ДНР.
    Здравствуйте! Не так давно я писала отзыв на оригинальную колонкумалышку от Jbl и подумать не могла, что ещё какаято колонка доставит больше радости чем Jbl. Я много раз думала о покупке Алисы от Яндекс, но жаба сидящая на груди не давала этого сделать.
  • 02.05.2022 - 09:01
    Сыворотка для проблемной кожи, которая выравнивает тон, уменьшает поры и борется с пигментацией. Реальность или пустые обещания производителей?
    Что это за бренд С брендом Manyо я только начинаю знакомиться, у меня до этого был от него вот такой бальзам-сыворотка , и он был очень классным. И вот я решила попробовать и другие продукты, начав с сыворотки.
  • 06.06.2022 - 14:46
    Ручной отпаривать: бред или необходимость? Решать Вам, а мне понравилось))))
    В один прекрасный день, меня начала бесить мятая одежда... Небольшая предыстория, мне абсолютно все равно что думают люди, о моих подмятых футболках, джинсах, шортах, и любой другой одежде, обычно я стираю, аккуратно развесила, высохло - аккуратно сложила, и мне этого достаточно.
  • 17.04.2022 - 12:28
    и РАЗГЛАДИТ и ОТПАРИТ! Мой верный друг, помогающий привести в нормальный вид любой топ и рубашку. О всех его плюсах и незначительных нюансах
    Доброго времени суток . Никогда ещё не писала о технике, но ведь нужно с чего-то начинать, правда?). Предыстория банальна: у всех имеются вещи, которые сложно прогладить утюгом (иногда вообще невозможно). А ходить в мятом, как по мне, выглядит неприятно.
  • 24.05.2022 - 18:36
    Наша четвертая Яндекс Станция! Старую Мини Станцию продал, а вот новая хороша! Плюсы, минусы!
    Приветствую всех!)   Хочу поделиться опытом использования новой Яндекс Станцией Мини! Сперва мы приобрели в июне 2020 года большую колонку - Умную колонку Яндекс.Станция , потом Умную колонку Яндекс Станция Мини .
  • Самая МОЩНАЯ и крутая Яндекс Станция! Сравнение с обычной! У нас их 4 разных!
    Всем привет!)   Данная станция была третьей у нас, покупали ее больше года назад. Отзывы на первые две тут: Умная колонка Яндекс.Станция Умная колонка Яндекс Станция Мини Потом мы продали мини станцию.
  • 03.07.2022 - 16:12
    Мой мастхэв для отличного настроения! Покупала на природу, а пользуюсь каждый день
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о музыкальной колонке Fiero Vortex M IPX6, которую я изначально приобрела для походов на природу. Приобрела на сайте DNS - оплатила, потом забрала в магазине. На тот момент (несколько месяцев назад) стоила 3400 руб., недавно видела за 2700 руб.
  • 17.05.2022 - 09:41
    Нравится мне эта дура
    Люблю ее, но порой она меня сильно бесит. Расскажу чем и для чего нам дома Алиса.   Привет.   Истрия началась с того, что мы увидели рекламу техники поларис в рекламе девушка раздавала команды: «Алиса, влажность воздуха такая-то», «Алиса, включи чайник» и тд.