Bodrum Park Resort HV-1 5*, Турция, Бодрум - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Бодрум

• Итак, речь пойдет об отеле в Турции, а точнее в районе города Бодрума на побережье Эгейского моря. Изначально у нас были следующие условия к выбору отдыха: Турция, т.к. не нужно получать визы, бюджетнее, чем Европа, лететь не далеко, все включено (не нужно думать о еде, что актуально с детьми).
  • Были с мужем в Турции в первый раз в отеле Bodrum Park Resert . Отпуск длился 7 дней и есть много о чем можно рассказать. Данный отель находиться в городе Бодрум.
  • 20.02.2015 - 22:54
    Мы прекрасно отдохнули! Фото номера и не только
    Ездили в отпуск в конце сентября 2014г. При выборе отеля, помимо прочего, руководствовались интересами мужа, играющего в теннис. При отеле целых 62 корта! Территория огромна. Отелю около 20 лет, за это время он стал похож прямо на ботанический сад.
  • 05.02.2020 - 16:31
    Подробно об отеле Bodrum Holiday Resort - Турция с нотками Греции
    Идея поехать в отпуск была спонтанной, обычно туры покупаем минимум за 3 месяца, в этот раз мы брали за месяц до вылета. В Турции мы были не один раз, жена сначала рассматривала Грецию или Кипр, но турецкие отели нас изрядно разбаловали уровнем обслуживания, статусом отелей и прилегающей…
  • 09.10.2017 - 17:22
    Хороший отель с огромной территорией. Минусы в отзыве.
    Всем привет! В этом отели отдыхали осенью. Выбирали подальше, так как были опасения из-за вируса Коксаки. В итоге отдых прошел отлично, мы не заболели. Отель находится в регионе Сиде, фактически на отшибе. До Анталии ехать около часа. За пределами отеля прогуляться практически нигде.
  • 09.11.2019 - 19:44
    Если вы устали от суеты города🏙️ и хотите единения с природой, то вам сюда... 🌿ПОЛНЫЙ релакс🌿 и никаких мыслей....💭 Но без сюрпризов не обошлось!
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Вот у вас такое бывало, что прям все задолбало! Хочется полного спокойствия, тишины и пения птиц??? Если да, то вам сюда! Отель Champion Holiday Village HV-1 5 отлично вам подойдет!   Расположение...
  • 12.03.2018 - 05:38
    Отлично! Рекомендую
    В сентябре 2016 года, ездили с подругой в данный отель. И остались очень даже довольны! Опыт в поездках в Турцию у меня имеется, оставалась отдыхать в разных частях сея замечательной страны, но ни один отель не оставил во мне таких хороших впечатлений, как этот!
  • 29.09.2014 - 06:40
    Не заморачиваться на мелочах и получать удовольствие от отдыха
    Отдыхали в отеле вместе с мужем. Прилете в аэропорт в 6 часов утра, сразу нас забрал ODEON и повез в отель. Нам повезло, первая остановка была в kadikale. На ресепшен нас встретила девушка совершено не понимающего русского языка.
  • 07.08.2017 - 13:35
    Отель три звезды
    В отеле Aska Costa Holiday Club мы отдыхали с мужем в сентябре 2015 года. Путешествовать мы любим, это не первый наш отдых и поэтому есть с чем сравнивать. Выбрали отель по исключительно положительным отзывам и красивым картинкам.
  • Хороший отель для спокойного романтического отдыха, но со своими особенностями.
    Можно безгранично любить детей, но порой наступает момент, когда хочется от них отдохнуть) Думаю, многие меня поймут. Отличным решением стал отель Турции, который не размещает детей. а минимальный возраст проживания - 16+. Таких отелей в Турции не так много, всё-таки больше отелей семейных.
  • 09.12.2019 - 11:23
    Рай в отеле LUJO BODRUM 5*
    Во время нашей 2-х недельной командировки это был последний отель, в котором мы проживали.   Всеми фибрами души хотелось попасть в него и как можно дольше в нем находиться. Поэтому мы раньше времени заканчивали все рабочие дела и моменты и бежали на пляж.   А теперь от отеле.
  • 21.07.2020 - 22:59
    TUI FUN&SUN Club Saphire 5*: отдых во время карантина в июле 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле TUI FUN&SUN Club Saphire, который мы посетили во время карантина, в июле 2020 (11.07-18.07). Это наш четвертый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет. Мы остались очень-очень довольны отдыхом! Мы его очень долго ждали!
  • 28.07.2020 - 16:45
    Первое впечатление после карантина- отличное начало туристического сезона.
    Хотя коронавирус еще вовсю гуляет по планете, некоторые страны уже открыли свои двери перед туристами. Одной из таких стран стала Турция. Она находится в зеленой зоне, поэтому после ее посещения нет никаких ограничений.
  • 21.06.2020 - 18:59
    Малютка Q - самый стильный и белоснежный на побережье
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать ещё про один турецкий отель, в котором побывала в сентябре 2019 и который запал в душу) Q Premium Resort расположен в курортном поселке Окурджалар (Алания). Отель открыт в 2011 году. От аэропорта Анталии - 85 км.
  • 22.06.2020 - 17:29
    Отдых, который был омрачен, но я все равно буду рекомендовать этот отель!
    Привет всем! В разгаре курортный сезон, но лето 2020 особенное для всего мира, для многих это действительно не простое время. Нынешняя обстановка лишает возможности беззаботно путешествовать, и я предалась воспоминаниям об отдыхе в Турции. В отеле 5 Alva Donna Exclusive я была в октябре 2019.
  • 22.06.2020 - 15:01
    Бюджетный 5-звездочный отель почти в центре солнечной Анталии! 🍑 Питание, инфраструктура, море и достопримечательности рядом.🌊
    Доброго времени суток, всем любителям путешествий!   Сегодня хочу рассказать об очень удачной находке для тех, кто не хочет постоянно сидеть на территории отеля и выезжать только по определенным часам. А желает обследовать местность и достопримечательности самостоятельно, когда пожелает.
  • 24.07.2020 - 13:56
    Огромный отзыв, Экотуризм и отдых зимой 2020 в районе Титреенгёль|Виртуальный тур по отелю: чем заняться в феврале? P.S. Много фото еды 😅
    Привет, мои дорогие!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Начну с того, что я не первый раз целенаправленно летала ЗИМОЙ в Турцию, в прошлом году это был декабрь, в этом февраль.
  • 20.06.2020 - 14:40
    Совсем не "Luxury", но и далеко не худшая турецкая "пятёрка"
    Отдыхали в Port Nature с семьёй в сентябре 2018. В Турции были до этого более 30 раз, в самых разных отелях 5 - от скромных небольших пятёрок до люксовых, поэтому хочешь-не хочешь, но каждый новый отель всегда сравниваешь с любимчиками.
  • 02.08.2020 - 21:50
    Кому интересно про Турцию июль - 2020. Огромный отзыв, много фото. отзыв о плюсах и минусах отдыха времен короновируса.
    Честно, вообще об отдыхе в этом злосчастном году не особо задумывались. Но в отпуске, после экстренного ремонта своими руками одной из комнат и решения кучи домашних дел, руки сами потянулись к компьютеру - посмотреть, что у нас там с турами. Так, просто глянуть....
  • 29.06.2020 - 17:29
    Достойный отель на Сейшелах на о. Маэ
    Всем привет! Хотела написать отзыв про отель на Сейшеллах, в котором я отдыхала в 2019 году. Отель называется Savoy Seychelles Resort Spa, категория 5 звезд, находится на острове Маэ на самом крупном пляже Бо Валлон. Отдыхала на Сейшеллах в начале Июня 2019 года.
  • 26.07.2020 - 17:01
    Отдыху_2020 быть!!! И НИКАК ИНАЧЕ!!! ОТЕЛЬ Bosphorus Sorgun Hotel 5* . Модно, стильно, молодежно. Были, видели, отдыхали, рекомендуем.
    Пока Россия еще планирует, Беларусь уже активно полетела. еще планирует, Беларусь уже активно полетела. И COVID-19 НЕ ПОМЕХА.Ну что ж начнем…. Отель Bosphorus Sorgun Hotel 5 (Босфорус соргун) — современный 5-ти звездочный отель, который уже на картинке «цепляет» своим интерьером.