Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 19:00

Прекраснейшее средство от Белиты.

Маска с выраженным криоэффектом, пощипывает у меня так довольно чувствительно, хотя я пользуюсь ее раз-два в неделю уже на протяжении чуть больше месяца. Естественно после смывания некоторое покраснение на коже. Я спасась от этого покраснения тонером, ну, и дневным кремом сверху закрываю.

Может возникнуть вопрос, если кожа в ходе использования краснеет, то почему я не по вечерам ей пользуюсь? А потому что у маски супер-бодрящий эффект, кожа быстро приходит в норму, даже отеки видимо уходят.

Еще поделюсь секретиком: с учетом сфоих свойств маска отличная палочка-вручалочка после вчерашних посиделок, был ли алкоголь или не вовремя легли спать - все это потом можно прочесть у меня на лице, а вот эта маска бодрит, сведит и тонизирует.

Я приорела всю серию у Белиты. Считаю весьма достойной ее. В ежеждневном уходе прописались гель, пенка и тонер. Эту маску делаю раз-два в неделю, чередую с использованием пилинга. Состоянием кожи очень довольна. Я на диете, активно худею, и эта парочка помогает держат в тонусе лицо без активного напоминания о силе земного притяжения)

Арина Ефимоварекомендует