Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 15:22

✨✨✨Всем доброго времени суток!✨✨✨

Очень люблю вечерами смотреть фильмы. Нравятся яркие новинки с любимыми актерами. И сегодня я поделюсь впечатлениями от просмотра фильма 2024 года "Не для слабонервных". Жанр- боевик. Режиссер- Моули Суря. Продолжительность- 1 час 40 минут.

Главная героиня - Паркер. Она работает в спецназе и выполняет сложнейшие задачи для миссии США.

Работу свою она очень любит и в ней она суперпрофессионал. Дома она бывает редко, единственный её близкий человек- отец с которым у неё очень близкие отношения. Но однажды она получает печальную весть о гибели.

Шериф Джесси- поклонник Паркет со школы, он любит её очень давно и именно ему пришлось сообщить такую информацию. Парень он со всех сторон положительный и предлагает свою поддержку.

Сильная телом и духом девушка раздавлена. Даже для неё, которая видит смерти каждый день это огромная потеря и колоссальная боль.

Но тем не менее Паркер не дает чувствам победить свой разум. Будучи профессиональной военной служащей она видит в истории множество несостыковок.

Так ли случайна была смерть её отца? Чем он занимался?

Очень интересно в фильме присутствуют отсылки к событиям прошлого. Каким был её отец? Какую жизнь вел?

И что бы он посоветовал делать своей дочери?

Паркер внимательно изучает место смерти, а так же свое новое владение- бар "Мария", который отец построил для неё.

Элвис- брат Джесси и он его прямая противоположность. Будучи сыном сенатора он делает что хочет, заслужил репутацию негодяя, активно пользуется своим особым положением.

Активно занимается всевозможной нелегальной мерзостью.

Действия фильма развиваются постепенно, он очень красиво и профессионально снят, но динамика не высокая.

Очень много сцен сражений, драк и демонстрации всевозможных талантов главной героини.

Паркер - красивая и умелая с кучей способностей. Она в огне не горит и в воде не тонет, для неё нет невыполнимых задач.

Джессика Альба просто невероятная красотка и время неподвластно над её красотой, но для такой роли она уж слишком нежная и женственная.

Тем не менее Паркер очень умна и у неё есть чутье, которое её никогда не подводит. Что произошло с её отцом на самом деле?

Да и что происходит в городе в целом? Совпадения это или нет?

Героине предстоит провести своей собственное расследование и добраться до правды и для неё это дело чести.

История развивается постепенно и обрастает новыми подробностями и деталями. Что происходило в городе во время её отсутствия?

Да и кто те люди, которые её окружают? Каковы их намерения?

Может ли кто-то из них помочь ей пролить свет на тайну?

Сюжет достаточно простой и предсказуемый, но тем не менее снят фильм очень эффектно.

Образ самой героини развивается постепенно. Такая стойкая и уверенная в себе женщина, которую просто невозможно сбить с толку.

Детективная линия развивается очень просто и кажется, что где-то я уже это видела.

Но вот такую Агрессивную Джессику Альбу я видела в кино впервые.

По мере развития история обрастает новыми подробностями и фактами, вскрываются новые и новые подробности.

Снято очень красиво и эмоциональный накал постепенно нарастает.

Интрига о том, кто есть кто на самом деле сохраняется до самого конца.

Сама же Паркет- это просто не убиваемый боец, эталонный боец с высокой степенью восстанавливаемости- заживаемости, потрясающей выносливостью и физической подготовкой.

Просто супервумен с шикарной улыбкой и фигурой, которая раскидывает толпы злых мужиков

Финал красивый, но какой-то слишком простой и ожидаемый.

✨✨✨Про мои впечатления от просмотра✨✨✨

Фильм 2024 "Не для слабонервных" мне не понравился. Он очень красивый, но просто соткан из штампов, предсказуемый до зубного скрежета. Джессика Альба очень красивая женщина, но не её эта роль- она слишком милая и женственная, трюки в её исполнении скорее напоминали балет, да и в военной форме она выглядела очень не убедительно. Вот лучше бы Дженнифер Лопез взяли, если нужная была латиноамериканка. Сам филь нудный и предсказуемый, сюжет незатейлив, во время просмотра я клевала носом и кое-как досмотрела его за два подхода- такое интерсеное и увлекательное кино. Отличный вариант для фонового просмотра и на один раз. Рекомендовать к просмотру не могу!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнане рекомендует
23.06.2024
Не представляю Джессику Альбу в роли неубиваемого бойца Big smile
23.06.2024
Вот кто мне не нравится, так это Джессика Альба))
Мне кажется она больше мужчинам нравится Smile
Не смотрела)
Проходной фильм получился
Не буду смотреть Wink
Не мой вариант
Интересно, как фильмы брать на обзор Innocent
В данном случае, конечно, лучше поберечь нервы...
Я ошиблась в способе получения, спасибо, что указали на ошибку Smile
фильм не для меня