Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 23:55

несколько раз

Очень люблю читать книги такой тематике. Прочитал всю линейку произведений данного автора, но эта книга дала, мало того, повторяет базисы предыдущих книг, но и дает необходимые знания для инвестирования, даже неподготовленным людям!

С первых слов становится понятно, что автор вложил колоссальные усилия по написанию, не надо быть профессионалом в области инвестирования, чтобы применять данные знания в жизни. Интригует с первых слов. Написано просто и со вкусом.

Все советы изложенные в книге применяются мной и по сей день.

Руководство богатого папы - базовые или дополнительные нужные знания для жизни каждого человека. Эта книга учит : как достичь богатства имея только собственный ум и не имея ни гроша в кармане; она раскрывает тайны богатых людей и как они достигли своего состояния; дает Реальные знания, которые легко и непринужденно вводятся в жизнь, позволяя стать финансово грамотным, а это - первая ступень, первый шаг к большому богатству, не зависеть от зарплаты и выбраться из "крысиных бегов", а главное - стать счастливым, только благодаря своему уму!

Сказать, что книга меня впечатлила - значит не сказать ничего.

Окунаясь разумом в слова написанные автором я зарядился огромной мотивацией, получил фундаментальные знания в области инвестирования, стал отличать пассивный доход от активного дохода, узнал как думает богатый человек и много других идей и, казалось, апокрифичных мыслей изложенных в простейших словах!

Я перевернул свое видение о деньгах, благодаря этому финансовому шедевру я начинаю становиться богатым и мыслю как богатый! И знаете что? Теперь я вижу деньги! Нет не купюры конечно, а способы, которые могут мне принести колоссальное богатство.

Вся книга основана на мысли : "Нам не нужны деньги для того, чтобы делать деньги". Автор немного повествует о своей жизни, рассказывая различные правила достижения финансовой независимости с полного нуля. Я проходил тесты и узнавал свое финансовое состояние и финансовое состояние других людей, которое зависит только от того как человек мыслит!

Каждый раз перечитывая ее я открываю для себя многое, что было мне непонятно. Я не понимал, как нужно распоряжаться деньгами, а теперь, после советов Роберта Кийосаки я вкладываю, чтобы получить больше!

Главная моя инвестиция - Я! И, по-моему мнению, нет лучше книги, для развития в себе нотки внутреннего богатства, для обретения внешнего!

Достоинства
  • Рационально
Знаток Виталийрекомендует