Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 12:00

Вот у вас есть такое, что вы что-то мельком увидели и всё, теперь это так хочется, что прям ужас?
Как-то так мельком я и увидела эту палетку и влюбилась с первого взгляда. А потом увидела её в ИМ Мейкап. И поняла - надо брать!

И я взяла не из самых теней, а из-за самого оформления. А когда тени увидела в живую, попробовала их...
Так-с обо всём по порядку Smile

И сразу начну с описания с сайта производителя:

Удивительная палетка высокопигментированных теней для век от бренда Makeup Revolution станет вашей незаменимой бьюти-помощницей, позволив создать эффектный макияж глаз. Высококачественная Renaissance Palette Night содержит 6 насыщенных оттенков, которые обеспечивают кокетливо мерцающий и невероятно стойкий финиш. Вы можете экспериментировать с цветами, нанося их каждый раз по-новому, образуя эксклюзивные комбинации и смелые решения.
Палетка оснащена удобной двусторонней кисточкой, которая поможет равномерно нанести и растушевать тени, не травмируя чувствительную кожу. Вы можете контролировать интенсивность нажатия и плавность осуществляемых движений, тем самым создавая интересные оттеночные переходы. Замечательные тени хранятся в изысканном футляре, который дополнен зеркальцем и надежно закрывающейся крышкой.

Цена - изначально было 165 гривен (360 рублей).
Но мне, как участнику бьюти клаба от ИМ Мейкап - 153 гривны. Но, за доставку из Польши 30 гривен (за всю посылку). Но зато польский филиал (с которого и высылают) дают кассовый чек.

Но на других сайтах я видела её раза в три дороже. Внутренний шопоголик буквально завизжал, что нужно заказывать Smile Доставка долгая - полторы недели (с учетом того, что просто Мейкап со склада в Украине доставляет за 2-3 дня).

Но она ШИКАРНА!

Пришла в коробочке. Очень красивая - и полностью отвечает своему названию. Ренессанс. Золото. Богемность.

Даже в самой коробочке её очень приятно брать в руки. Но она совсем небольшая. На инетных фотках она кажется больше Smile Но в слюду запакована не была, а жаль.

Оттенков внутри 5, каждый по 1 грамму, в итоге получаем 5 граммовую палетку теней.

Внутри она упакована в бархатный мешочек. Но это жуть какая-то - к ней липнет всё. Даже вот только вытащила из коробки - уже вся в пылинках и это заметно на фото.

Вот сфотографировать её красиво - просто нереально. Я не знаю как ракурс и прочее подобрать, чтобы показать её красоту. В реальности это такая красота, а вот на фотках как-то иначе...

По поводу размеров - посмотрите в сравнении с кистями с Али (я вчера на них отзыв писала). Палетка ну совсем крошка Smile

Сама по себе упаковка крутая - пластик, но софт тач, брать в руки, трогать - такая приятность! Внешний вид клатча, красивая защелка.
Был бы размер побольше, можно было бы не заморачиваться с покупкой клатча для театра - взяла в руки и вперед. И пусть кто-то догадается, что это палетка Wink

Открываем и эта красота завораживает. Внутри она золотая, с большим зеркалом, с достаточно большими рефилами. Крышка открывается на 180 градусов, так что сломать её открывая - нечто нереальное. Вот смотришь на внутреннее оформление и просто афигеваешь от такой красоты. Она НЕРЕАЛЬНО КРАСИВАЯ!

Да и сами оттенки на 90% универсальные как для дневного мейка, так и для вечернего.

Единственно что - кисточка внутри та еще дрянь. Если попробовать нанести ею - то скорее тени раскрошите. Лучше спонжем или пальцем, а этим потом растушевывать.

Но лучше брать кисти, аппликаторы получше Smile

Разберем оттенки поближе Smile

Матовый беж, шиммерный розовый и шиммерный коричнево-рыжий. У меня единственная претензия к этому рыжему, т.к. вот именно такой оттенок не очень нравится.

Далее оттенок среднее между таупом и рыжим. И последний. Вот в рефиле он почти никакой, но увидите на свотче и в мейке - это просто БОМБА!

СВОТЧИ

Я бегала почти по всей квартире, чтобы сфотографировать максимально реалистично. Это фото на балконе, у самого окна.
Все оттенки нанесены БЕЗ базы. Пигментация отличная, как наносишь пальцем, они ощущаются будто как бархат.

Даже светлый оттенок достаточно пигментирован. Что редкость - и без базы, и реально он интенсивный!

А теперь покажу самый красивый оттенок поближе:

Смотря какое освещение - он кажется почти что черным, потом коричневым, но ведь изюм в блёстках. Нет, это не крупный шиммер, который осыпается под глаза и выглядит дёшево. Совсем нет. Этот оттенок выглядит безумно интересно и красиво! Дорогое сияние. Вот с разных ракурсов, при разрном освещении - будет казаться, что у вас "меняется" макияж.

Тени наносятся просто шикарно, отлично тушуются, хорошо пигментированы, не осыпаются. На моей практике это одна из лучших палеток, что у меня вообще когда-либо были! Они не "уплывают" в течение дня, не скатываются.

МОИ ВАРИАНТЫ МАКИЯЖА

Сразу оговорюсь, что в реальности они выглядят ЛУЧШЕ, т.к. камера хоть и искусственным интеллектом, но всё же хорошо растушеванные тени тут выглядят каким-то куском... Я не смогла передать всю их красоту на фото....

Тут у меня светлый матовый беж+ 2 крайних коричневых оттенка. На верхнем фото видны те самые блёстки самого классного оттенка Smile
Стрелку рисовать поверх не умею, но вот со стрелкой мейк выглядел бы только круче Smile

Розовый шиммер+ крайний оттенок (около ресниц синий карандаш). Вот ну как не пытайся, а телефон не передает все оттенки так, как они есть на самом деле... Плюс еще и кажется, что плохо растушевано. Но в целом смысл понятен Smile И я об этом и говорила, что крайний оттенок может быть как коричневым, так и уходить в черный, как здесь, на фото.

КРАТКИЙ ИТОГ
Я ни капли не пожалела, что купила эту палетку! ОНА БОЖЕСТВЕННА!

• шикарный внешний вид упаковки;
  • красивые универсальные оттенки;
  • отличная пигментация;
  • легкое нанесение, не осыпаются;
  • стойкие, в течение дня не скатываются;
  • из минусов - бархатный мешок, к которому всё липнет (но в нем удобно хранить палетку, так что опускаем сам его внешний вид) и не сильно хорошая кисточка в наборе.

И вы знаете, я бы её купила и за 1000 рублей, за которые она продается на других сайтах. А в умелых руках она станет вообще неоценимым сокровищем Smile

Ну и наступило время ссылок Smile
Кисти с Али, которые на фото в отзыве

Блеск для губ Makeup Revolution Amazing Lip Gloss

НЕидеальная новинка - палетка MAYBELLINE Total Temptation

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить отзывы Wink
Спасибо, что прочитали!
Будьте красивы!

b2utyрекомендует
05.10.2018
Палетка теней вне конкуренции! Буду ждать ее появления в России, уж очень шикарная.
06.10.2018
Я видела её на разных рос. сайтах. Правда цена иногда зашкаливает...
05.10.2018
Оформление палетки просто загляденье!)))
05.10.2018
Оттенки классные, оформление тоже на высоте
05.10.2018
Ну вот. Теперь не только кисточки-рыбки надо будет искать, но и такую чудную палетку! Никогда не думала, что когда-нибудь захочу палетку теней: за все свои 40 с хвостиком, купила сама себе тени всего один раз, но, кажется, лёд тронулся - она и правда такая... ею хочется обладать уже из-за одного внешнего вида Smile
06.10.2018
Я боюсь уже о чем-то писать Big smile
Но она и правда, просто Love Что качество самих теней, что оформление. Умеют же делать!