Опубликовано 23 Март, 2012 - 13:59

Я не большой любитель долгоиграющих сериалов на Первом в 21:30, поскольку большинство из них довольно скучны, предсказуемы и затянуты. Но этот сериал заинтересовал как меня, так и моих родителей, которые не прочь посмотреть интересный сериал вечером. Первое, что мне понравилось - это главная идея сериала. На мой взгляд, проблема обнаглевшей "золотой молодежи" сейчас очень актуальна. Детям богатых родителей можно все, гнать по трассе с бешеной скоростью, ломать судьбы простых людей, у которых нет бешеных миллионов и правильных связей. На самом деле, это жутко. Вспомните хотя бы недавний ужасный случай 8 марта, когда сыновья высокопоставленных чиновников подожгли 18-летнюю девушку, и потом были отпущены на свободу. "Папа поможет, папа простит", да.
Неплохая игра актеров. Без лишнего, живо и естественно.
Возможно, фильм не лишен некоторой "мыльности", если можно так выразиться. Немного неправдоподобно то, что герои бежали от полиции и застряли в какой то пещере, где их завалило чуть ли не до комы. Мне лично кажется, что это уже лишнее. Но надо же как-то преподнести сериал, чтоб с перчинкой. А то вдруг зритель заскучает?
Достоинства
  • Интересный
  • Не длинный
  • Умная идея
Недостатки
  • Местами банально
  • Немного предсказуемый
oleina1510рекомендует