Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 15:49

4.31£
  • Куплено онлайн (ссылка)

Впервые решила заказать себе такого рода картину)До этого заказывала лишь красками(тоже увлекательно).Когда есть вдохновение,а деть его не знаешь куда-то вот выход!Получится АБСОЛЮТНО у каждого,кто возьмётся клеить эти камешки на соответствующие клеточки)

И так,ждала я долго и даже открыла спор,ибо все сроки прошли,но в итоге дождалась.Пришёл заветный свёрток: сам лист с картинкой(у меня размер 30 на 40 см) ,пакетики с камешками,блюдце,клей(красный квадратик) и палочка

Первым делом в распределила каждый цвет по ячейкам и пронумеровала их(всего 19)

В некоторых из них были камешки другого цвета,так что нужно быть очень внимательными

Сама картинка покрыта липкий слоем и накрыта прозрачной лентой.Лучше отрывать по не большим участкам и заполнять камешками,двигаясь снизу в верх,что бы пыль не налипла на участки.с которыми вы пока не работаете

По бокам картинки указаны таблички-какой номер к какому знаку и цвету относится

Наклеивать очень легко: палочкой макаем в этот квадратик клея,(он как желе),далее цепляем на него камушек и переносим на будущую картину)

Очень затягивает,как семечки)Одну возьмёшь и не оторваться!! Сначала я переживала,что камешков может не хватить,потому что некоторых было совсем мало,но по окончанию их осталось очень много и ни один цвет не закончился! В итоге вот такая красота у меня получилась :

Пробуйте и восхищайтесь своими работами)

Всем спасибо,всем добра)

Достоинства
  • * очень красиво
  • Вдохновляет на творчество
  • Полный комплект
JustBeYourselfрекомендует
18.11.2019