Опубликовано 30 Март, 2019 - 19:56

Добрый день. Меня зовут Наталья. Я живу в Костроме. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Рукоделием увлеклась с раннего детства. Сначала было вязание крючком, затем спицами. Потом я увлеклась вышивкой крестиком и бисером (вышивальный стаж более 15 лет). А полтора года назад я открыла для себя рисование по номерам. На день матери муж отпустил меня погулять по магазинам и там я увидела яркую, цветную коробочку с енотом, надпись на коробке гласила: рисовать может каждый! Думаю, было большим везением начать рисование по номерам именно с ВанГогВоМне. Во-первых, холст хорошо натянут на подрамник; Во-вторых, все контуры четко очерчены и номера хорошо читаются (даже в месте мелких областей); В-третьих, всегда свежие краски, баночки плотно закрыты, а в последнее время краски имеют вакуумную упаковку. Конечно, во время рисования первой картины, я не понимала всех преимуществ производителя картин по номерам ВанГогВоМне.

Моя первая картина (ВанГогВоМне)
Со временем я это поняла, был опыт рисования картин других производителей. Предпочтение я отдаю коробочкам с енотиком. Не так давно моя племянница проявила интерес к рисованию. Конечно я подарила ей расскраску ВанГогВоМне. Считаю, что начинать надо обязательно с качественного набора, что бы не отбить желание. Разрешите показать вам свою последнюю картину. Это двадцатая картина по номерам, нарисованая за полтора года. Конечно же это ВанГогВоМне!!!

Артикул картины ZX 21403.

Холст был отлично натянут, краски в вакуумной упаковке. Все краски свежие, хорошо ложились на холст.

Был момент который мне не понравился: изображение на коробке не соответствует получившемуся результату. Есть расхождения по цвету и изображению (к готовой картине нет отражения на мостовой). Не могу сказать, что меня это сильно разочаровало. Готовая картина мне нравится больше, чем изображение на коробке. Раньше я с таким расходжением не сталкивалась. Хотелось бы видеть на коробке результат, который получу и я в итоге.

В целом, работоцй над картиной и конечным результатом я осталась очень довольна!

Спасибо ВанГогВоМне за возможность почувствовать себя настоящим художником!

Достоинства
  • В наборе есть все что нужно
  • Внешний вид упаковки
  • Есть подрамник
  • Отличный базовый набор кисточек
  • Свежие краски
  • Холст закреплён на подрамник
Налальярекомендует
30.03.2019
О! Я тоже сейчас рисую одну картину))) это замечательно, что можно почувствовать себя настоящим художником!