Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 14:39

Здравствуйте!

Я люблю творчество, у меня есть разные хобби, которые порой сменяют друг друга.

Вот уже несколько лет я периодически рисую картины по номерам. Рисовать сама я не умею, поэтому рисовать по номерам - мой вариант. Я называю это: раскраска для взрослых.

Сейчас огромное множество всевозможных производителей и рисунков, можно подобрать на свой вкус. Самое сложное при выборе - остановиться на одной, а не скупить сразу несколько картин.

Данную картину я приобрела ещё весной. Мне хотелось рисовать природу, но в то же время, чтобы природа была с яркими акцентами. Когда я увидела данную картину, то сразу поняла: это мое!

Общая информация.

• Цена: 666 руб
  • Место покупки: Вайлдберриз, прямая ссылка вверху отзыва

Упаковка.

Картина находится в прочном картонном коробке.

Есть ручка для удобства транспортировки.

Вес - легкий, грамм 300-400.

На коробке указана информация для покупателя, если вдруг Вы впервые столкнулись с данным видом творчества.

Комплектация.

- Холст на подрамнике с нанесённым рисунком и цифрами

- Краски акриловые.

В этом наборе 29 цветов. Краски упакованы в маленькие баночки.

- 3 кисти для рисования

- лист со схемой на всякий случай

- крепления

Иногда в наборе может быть ещё лак, но здесь его нет и у меня свой лак.

Рисуем.

Как рисовать - можно прочитать на коробке.

Я рисую по своей схеме, как привыкла.

Просто выбираю кусок и начинаю его рисовать.

Здесь я начала с неба… нарисовала и мне так это не понравилось, что я забросила картину на несколько месяцев. Что за страшное небо?

Спустя несколько месяцев я увидела снова картину и поняла, что это не страшное небо, а горы.

И с новым энтузиазмом продолжила рисовать, который периодически угасал, потом появлялся снова.

Постепенно, шаг за шагом появлялись детали. Мне очень нравится что-то прорисовывать: вот дерево, вот ещё одно, гора, река, домик. Это действительно кайф.

Краски хорошие, свежие. Макаешь кисть в краску и раскрашиваешь кусочек с твоей цифрой.

Также у меня всегда стоит рядом кружка с водой, я немного макаю кистью, перемешиваю краски и рисую. Мне так проще и легче рисовать.

Некоторые краски сразу хорошо закрашивали участок, а иногда приходится по 2-3 раза прокрашивать. Например, все светлые краски просвечивают, 13-15 тоже просвечивали, хотя вроде яркие цвета.

Если Вы смазали краску, то свежую можно сразу же убрать с помощью ватного диска + воды. На фотографии я как раз убирала смазанную красную краску.

Спустя более полугода картина все же оказалась мной дорисованной. Еле-еле, по чуть-чуть я рисовала ее.

Смотрите, какая красота! Яркий осенний пейзаж с красной листвой как раз кстати, у нас за окном тоже яркая осень, но желтая.

По окончании картину можно покрыть прозрачным лаком, она станет более равномерной по цветам.

В комплект входят крепления.

И готовую картину можно отнести в багетную мастерскую и заказать красивую рамку.

✅ Плюсы

• в комплекте крепления

⛔️ Минусы

• некоторые краски приходится прокрашивать по 2-3 слоя

Рекомендую?

Картину по номерам рекомендую.

Мои отзывы на другие творческие направления:

Вы прочитали отзыв, а я ЗАРАБОТАЛА! Покажу свои доходы. ЖМИ!

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
11.10.2022
пейзаж очень красивый Love
Пейзаж красивый, но у меня наверное терпения не хватит раскрашивать 😂😆
11.10.2022
Очень красивая картина)) Я кстати тоже это называю раскраска для взрослых)
12.10.2022
Вах! Ну какова красота! Love
12.10.2022
Ну какова красота Love Обожаю картины по номерам, для меня это анти-стресс прям... Буквально на днях заказала картину, но на лабиринте. Теперь жду Smile