Сайт Nomerami.ru - картины по номерам по фото на заказ - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Услуги

• 12.07.2018 - 14:04
    Пермский интернет-магазин раскрасок по номерам - история двух заказов с фото
    Привет, любители домашнего творчества! Сейчас всевозможное рукоделие популярно как никогда, вариантов чем заняться тоже много. Сейчас такое разнообразие интернет-магазинов, выбор велик, и я решила написать о малоизвестном интернет-магазине раскрасок по номерам и алмазной вышивки [ссылка] .
  • 10.12.2016 - 14:13
    С картинами по номерам творить может каждый! Я почувствовала себя настоящим художником! Заходите - покажу кусочек своего будущего шедевра:)
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен творческому процессу, а именно рисованию по номерам. Это занятие набирает все большую популярность, а для некоторых даже превращается во своеобразное хобби.
  • Мое новое увлечение! Чувство из детства))) покажу готовую работу
    Всем привет!!!   Я давно задумывалась, что бы такое творческое мне придумать. Тем более, что времени свободного много))) Ранее покупала раскраску по номерам . Идея мне понравилась! Гуляя по ТЦ Славянский в Белгороде, я увидела островок с картинами по номерам. Женщина-продавец увлеченно рисовала.
  • 04.08.2022 - 17:45
    Если хотите замучиться, то это ваше
    Белая лошадь на заре, картина по номерам. Куплена была мужем с озона за 880р. (по моей просьбе). Это не первая моя раскраска, опыт имелся. Если бы она была первая, то я никогда больше не купила бы что-то подобное. В наборе всё имелось, краски в вакуеме, ничего не пролилось и не засохло.
  • 24.01.2018 - 18:41
    Три с минусом, и никак не больше! Хотелось бы оставить хороший отзыв, но не за что. Почитайте, стоит ли переплачивать.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем опыте обращения к сервису по изготовлению алмазной мозаики diamondcanvas . На сайте можно заказать мозаику по вашему фото. Частая реклама с изображением довольных клиентов сервиса, транслируемая "вконтакте", подкупила меня.
  • 23.06.2018 - 22:31
    Врач всегда рядом
    Начну свой отзыв с того, что много лет страдаю таким заболеванием как экзема. Где только не была, как только не лечила, рецидивы случаются круглогодично. Решила я попробовать проконсультироваться онлайн с врачем по этому поводу, может что то новое для себя узнаю...
  • 24.08.2017 - 15:16
    стать художником просто!
    Всегда считала, что раскрашивать картины по номерам неинтересное и скучное занятие, но открыв картину под товарным знаком "Галерея", изменила свое мнение. Яркая удобная упаковка в виде чемоданчика с ручкой. Такую и в подарок подарить можно!
  • 10.05.2020 - 10:24
    Невероятный красавчик Лев и моё РАЗОЧАРОВАНИЕ ? Картина по номерам МОСФА: не тратьте деньги зря
    Как же долго я потирала свои ручки в ожидании этого чудесного момента, когда я просто сяду и начну рисовать... Вернее, раскрашивать свою картину по номерам Красочный Лев от фабрики МОСФА.
  • 25.05.2020 - 13:46
    Картина по номерам Raduga — арт-медитация, занятие на карантин и крутой подарок!
    Помните, в детстве у нас были развивающие раскраски по номерам? Они очень нравились ребятам, которых затягивал несложный процесс работы и радовал результат, и их родителям за то, что ребёнок развивал мелкую моторику, знакомился с цифрами и цветами.
  • 26.06.2022 - 11:34
    Ох как намаялась я с тобой, моя картина номер 13. Ганнибал Лектор во всей своей красе. Советы по рисованию по номерам
    Я рисую по номерам уже лет 5. Картинами обеспечены моя мама, Мама мужа, все подруги и коллеги. Дома у меня 4 картины, уже некуда вешать. Но мимо этой завораживающей и немного мрачной картины я пройти не смогла. Но пожалела об этом в процессе рисования.
  • 27.07.2022 - 10:43
    Хотите букет ярких роз в доме круглый год? С этой картиной по номерам это желание осуществить легко! Я так долго её хотела и наконец-то она у меня!
    Привет, художники и художницы!) К выбору очередного полотна по номерам я пришла очень быстро. У меня был чехол для телефона с таким же рисунком, он мне очень нравился.
  • 10.10.2022 - 14:39
    Начала рисовать картину весной, а закончила осенью, наконец-то! 🍁 Красивый осенний пейзаж для осеннего настроения
    Здравствуйте!   Я люблю творчество, у меня есть разные хобби, которые порой сменяют друг друга. Вот уже несколько лет я периодически рисую картины по номерам. Рисовать сама я не умею, поэтому рисовать по номерам - мой вариант. Я называю это: раскраска для взрослых.
  • 01.07.2022 - 05:48
    Любимое хобби: нарисовано уже 13 картин, никак не могу остановиться. Мои советы по рисованию по номерам
    Знаете, это была любовь с первого взгляда. Точнее с первого мазка. Рисую по номерам я уже года 4. Картинами обеспечены: Мама, Мама мужа, 2 подруги, мой мастер маникюра, ну и дома у меня 4 картины.   Что потребуется для рисования по номерам Да по сути, ничего.
  • 01.08.2022 - 13:17
    Сакура. Арт. DM024. Нежная и романтичная картина по номерам. Тот момент, когда производитель учел все мелочи, но главное малость упустил
    Всем привет! Люблю я рисовать, но воображалки не хватает порой. На этот случай меня выручают картины по номерам. Монотонно и художественно. Идеально. Если время позволяет. К меня был мини-отпуск. И чтобы уложиться в сей срок, я купила небольшую картину от Attivio. Всего 30х40 см.
  • 11.10.2022 - 18:23
    Купила, как антистресс, а в итоге картина украшает стену в коридоре. Стильный, качественный и недорогой набор 💗 Отзыв на картину по номерам Selfica "Розовые оттенки"
    Всем привет   Сейчас такое сложное время и я нашла занятие, которое меня расслабляет по вечерам - это картины по номерам, но именно настоящие, а не приложения.
  • 12.10.2022 - 11:13
    Благодаря картинам из Fix Price можно уже открывать собственную картинную галерею
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Дорисовала очередную картину из магазина Фикс Прайс и спешу поделиться своим впечатлением. Картины по номерам покупаю более 7 лет. Такое хобби отлично успокаивает, а готовая картина поднимает настроение.
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 23.09.2022 - 19:21
    Стыдно ли раскрашивать и дарить картинки по номерам?
    Доброго времени суток всем! Хобби, оно так важно когда у вас нет денег, времени, на психолога. Реально важно! Что-бы хоть чуть чуть разгрузить голову от повседневности и рутины. Почувствовать себя творцом, даже если совершенно не владеешь кисточкой.
  • 02.11.2022 - 09:21
    Чудесный осенний пейзаж с хорошей детализацией! Фото готовой картины и несколько нюансов раскрашивания
    «Вот и осень пришла» от фирмы Белоснежка - моя десятая картина по номерам. Юбилейная) В этот раз я захотела купить раскраску не на холсте, как все предыдущие, а на картоне. Во-первых, у меня ещё не было такого опыта раскрашивания, а во-вторых, я выбрала сюжет с очень мелкими деталями.