Опубликовано 20 Январь, 2019 - 16:21

Сегодня мой отзыв будет посвящен картине по номерам... Если я не ошибаюсь, то эта картина уже 4 по счету у меня...

С такими картинами я познакомилась не так давно.. Помню еще в 2017 году очень такую хотела, но в магазинах были дорогие, и руки как-то не доходили ее купить...

Конечно я рассказывала подруге, о том что хочу такую, но нет лишних денег такую купить, да и вообще не знаю где покупать. Как же я была счастлива, когда она на новый 2018 год подарила мне такую картину... Хоть это был и не единственный подарок, но он стал для меня самым любимым..

Ведь знаете, как круто получать то, что ты ооочень давно хотел, но все никак, а тем более на новый год.. Все же чудеса случаются...

Первой моей картиной была вот такая собачка:

Да, она получилась не идеально. Да, есть недочеты. Но она моя самая первая, так что тут простительно...

И тут недавно я даже не заметила, как я моя рука нажала кнопку "купить", и как моя четвертая картина оказалась у меня..

И вот сегодня я хочу вам о ней рассказать, и показать)

Упакована моя картина была вот в такую коробку:

У PAINTBOY все коробки одинаковые, но знаете, мне очень даже нравится как она выглядит❤

В правом верхнем углу фотография моей картины, и немного информации

На коробке есть ручка:

Место покупки:

СП (Совместные покупки)

прямая ссылочка на картину

Цена:

Я покупала за 250 рублей, сейчас она стоит на 10 рублей выше)

Это очень низкая цена для такой картины)

Ну и давайте теперь к самой картине!

Картина на холсте

Холт я бы сказала что очень гладкий.. Вот знаете, я тот человек, который ненавидит звуки что-то типа ногтями по забору, мелом по доске, по стеклу ногтями.. Прям зубы скрежет, сразу идут мурашки. И вот сейчас это пишу, и мурашки....

Вот и до него дотрагиваться ЛИЧНО МНЕ не приятно... Он как бы гладкой, но как бы шершавый какой-то.. Люди которые страдают такой же фигней поймут меня..

Что еще было в наборе?

Какая же картина без красок, правильно?

У меня 26 цветов

Изначально когда я только вскрыла коробку, я подумала, что она слишком бледные, так как на картинке картина вообще яркая...

Ну и ладно, пусть моя картина будет нежная

Баночки очень хорошо наполнены краской, краска вся хорошая, не одной засохшей мне не попалось)

И кстати тут то я поняла, что цвета все красивые.. Они как бы и нежные, и яркие. Они и правда красивые, нет никаких страшных серых, мрачных, нет цвета "детской неожиданности")

Номера так же есть на всех баночках, пусть наклеены они не очень ровно, но за такую цену простительно, за минус я это не считаю)

У меня было как бы 3 палетки по 6 цветов, одна палетка из 5 цветов, две вместе скрепленные баночки, и одна баночка отдельно 19 цвета. Может она сама отлетела, может так было задумано- для меня останется загадкой, так как именно там где 5 цветов, и должна была быть эта баночка..

В наборе так же были кисти:

Время идет, жизнь проходит, а кисти все остаются такими же) Одна толстая, и две тоненьких.

Знаю, что ох плохо видно, но просто посмотрите на их очертание:

Кисти тоже хорошие, такие же как и в предыдущих наборах)

А еще в наборе была "копия" этой картины. Мне кстати она очень помогла, так как есть некоторые места, где вообще не понятно какая цифра, очень мелкий переход например, который я уже закрасила, и я смотрела туда, она мне помогла)

И еще в наборе были крепления:

Думаю все знают как делать такую картину- это как раскраска. На холсте напечатаны цифры, и краску под этим номером вы переносите на этот кусочек

Все хорошо пропечатано, кусочков без номера не было)

Много прям супер маленьких кусочков, площадь их не достигает даже пол сантиметра, а есть крупные кусочки, я их рисовала большой кистью)

Делается эта картина легко, и правда успокаивает нервы, ибо эта раскраска как бы "антистресс"

Вот так выглядел час работы:

Вот вам еще фоточки картины в процессе:

Красок всех конечно хватило​, у меня после всех картин их скопилось многовато)

И что самое интересное- я помню какая палетка из какой картины)

Ну да, тут их не 100 палеток, не так уж и много Несколько потерялись, + я еще выкинула несколько..

Они мне кстати пригождаются все. Это же акрил, им можно что-то рисовать) Я то вообще как-то использовала их вместо лака Laughing out loud.

Лака нужного цвета не было, а вот акриловая краска была:)

И вот, наконец я ее дорисовала)

Рисовала я эту картину не долго, дней 15. Ну и сидела за ней не каждый день, когда было время.

Процесс увлекательный, мне очень нравится)

Ожидание:

Реальность:

Картина получилась почти такая. Все же какие-то отличия мне кажется есть. Но блин, это естественно, так как на фото выше картинка напечатанная, а на фото ниже нарисованная своими руками)

И давайте поближе посмотрим, что же на моей картине:

Чай с зефирками:

Ваза

Букет цветов:

Ну и немножко ромашек в углу)))

И прошу сильно не обсуждать, она и правда получилась не идеально.. Есть одна причина)

Хотя мне все равно она нравится. И вот честно говоря я вообще не вижу разницы между картиной за 200 рублей, и за 250 рублей.

Итог:

Я рекомендую вам такую картину. Смело заказывайте. И уже сами решайте, есть ли смысл переплачивать такие деньги)

Спасибо за просмотр моего отзыва, надеюсь он вам понравился) Жду ваш плюсик, и комментарий, вам не сложно, а мне приятно)

А так же прочитайте мои отзывы на подобную тему:

картина по номерам с очень милым щеночком

картина по номерам цветы у моря. Очень красивая)

картина по номерам Набережная в огнях.. Самая неудачная моя картина((((

очень крутая алмазная вышивка, в которую я влюбилась сразу!!!

самая первая алмазная вышивка. Мои ощущения?

Vika10323рекомендует
20.01.2019
Это просто шедевр ! И очень необычное хобби))
20.01.2019
Тоже сейчас пишу на свою картину Big smile и правда, судя по описанию, между твоей за 250 и моей за 2500 разницы почти нет Big smile

Очень красиво получилось. И рисуешь ты быстро, я всегда дольше месяца сижу Tired
Шикарный набор, столько красок и кисточек, вышла прекрасная работа, Вы большая молодец!) Я сейчас тоже с картиной по номерам расслабляюсь, но в моем наборе все ровно наоборот - на упаковке очень нежный пастельный пейзаж, а в самом наборе очень яркие краски, хотелось бы цветов "спокойнее"(( и готовых красок немного, надо много цветов самим смешивать...
Спасибо Smile
Красиво получилось)
У нас на СП цены примерно как и на Али Smile
20.01.2019
Сей Час стало немного обидно. Сейчас у меня этого же производителя, но купила я ее за 500 рублей Big smile вроде не дорого, но оказывается можно было и дешевле))
20.01.2019
Очень красивая картина у вас получилась Love Мне тоже нравится такое хобби, сейчас работаю над одной небольшой картиной.
20.01.2019
Люблю раскраски по номерам, но все же Schipper и Paintboy по результату сильно отличаются))) Цена для Вашей раскраски шикарная, особенно такие хороши для людей, которые любят дорабатывать свои работы)))
21.01.2019
В отзыве, вроде бы, нет информации о заказе...
А Вы получаете картины в одном из пунктов выдачи??
Заманчивое предложение, но от того, что в моём городе нет ни одного пункта, появляются сомнения — Дойдёт ли по почте и как быстро Puzzled
21.01.2019
Да, все заказы с этого сайта я получаю в пункте выдачи, он рядом с моим домом.

Какой у вас город?
Закупка у меня идет быстро, занимает дня 2-3, а вот пока на СП пройдут все статусы, пока ее зафиксируют..
Мой город в глуши)
Город Бийск.
21.01.2019
Учитывая цену, такой большой комплект и столько красок, кисти, холст, это почти даром. И результат потрясающий.
21.01.2019
Я обожаю картины по номерам. Это мое хобби, которое я ни на что другое не променяю. Когда я заканчиваю рисовать одну картину, а вторая еще ко мне не дошла, я испытываю настоящую ломку))) Но я предпочитаю заказывать на Алиэкспресс, там и выбор больше, и цены более демократичные
Какая красота у вас получилась. Я вот тоже хочу купить, но чувствую, что не дописал я такую картину ☹️
21.01.2019
Красиво получилось?спасибо за интересный отзыв, давно хочу такую картину-раскраску)))
Зефирки - прелесть! А вот переходы цвета на вазе, на мой взгляд, неплохо бы растушевать.
круто! Я на алиэкспресс заказывала, а тут оказывается еще дешевле купить можно) да еще и на холсте!)
22.01.2019
Занимательное хобби.