Опубликовано 21 Май, 2019 - 15:16

Никогда я так не была рада, бадам!!! Но это чудо работает.
Покупаю «Прополис» сама и расскажу почему? Некоторые скептически относятся к нетрадиционным методам лечения, и я в том числе. Но деваться было некуда, после операции организм был нашпигован антибиотиками в огромных количествах и дальнейшее их применение малоэффективно. Иммунитет был на нуле, обострились все скрытые болячки: цистит, артроз (после перелома), воспалилась десна под коронкой, появились угри болезненные на лице и спине, кашель из-за малоподвижного образа жизни и т.п.

Но мама у меня даже очень увлекается «нетрадиционными» методами лечения: травы, БАДЫ, здоровое питание, самомассажи. Стали думать с ней, что мне делать? Конечно все скажут самолечением заниматься нельзя, но в условиях которых находится наша медицина, полная халатность и равнодушие к пациентам, приходится рассчитывать только на себя. И конечно надо искать самостоятельно хороших докторов, тем кто оказался в сложной жизненной ситуации из-за потери здоровья.

Как итог стали выбирать из природных лекарств МУМИЁ или ПРОПОЛИС, что купить и мне применять!? Мумиё решили не использовать, так как оно имеет очень сильный эффект и может повлиять, при неправильном применении на иммунитет не очень хорошо. А иммунная система в нашем организме это ВСЁ и шутки с ней плохи ?. (Меня всегда врачи радовали, говоря всем укрепляйте иммунитет, а на вопрос как? Начинали все поголовно мычать «Нуууууу….». Метёлки гну, хочется им ответить).

В итоге решили принимать прополис. Мама стала штудировать интернет. У какого производителя он настоящий и эффективный. Плацебо брать совсем не хотелось, да еще и деньги платить за пустышку, но и подделку брать опасно. Знакомые ей когда-то посоветовали «Прополис» фирмы Реал Капс. Мама поискала в интернете в какой аптеке есть рядом, съездила и купила. Я стала принимать по одной таблетке в день.

В комплекте 2 бластера по 15 капсул.

В коробочке, как раз продают капсулы 30 шт. на курс. Сейчас за 10 месяцев пропила 3 курса с перерывами. Скажете часто? Но, у меня не было просто выбора. Так как он мне просто сразу начал помогать, снимал и продолжает снимать боль в десне и воспаления в организме уменьшаются. Даже пила его вместо обезболивающего от боли в зубе.
Вот капсулка - моя прелесть. Принимаю 1 раз в день в течении курса 30 дней.
На работе в разгар эпидемии гриппа и ОРВИ, когда сотрудники кашляли, чихали и уходили на больничные, я выдержала и не болела. Хотя даже раньше до операции, я стабильно болела 3 раза за зиму. Кашля сейчас практически нет, никаких лекарств не принимала дополнительно.
Оборотная сторона ;)
На лице болезненные воспаления угри прошли. Сейчас купила мужу тоже прополис такой-же в ближайшей аптеке за 190 руб., начал пить по 1шт. в день. Поэтому, если нет аллергии на продукты из мёда, то прополис «Реал Капс» это находка для иммунной системы, тем более в наших экологически неблагополучных городах. Для меня прополис просто превзошёл мои ожидания!!! И побочных эффектов нет.
Инструкция. Все ясно и понятно.

Достоинства
  • Курс препарата повысил иммунитет
  • Широкое антисептическое действие
Недостатки
  • Нет
udarzevaрекомендует
02.06.2019
Судя по всему, это очень хороший БАД Smile
02.06.2019
Smile Ну да! Каждый организм по разному воспринимает лекарства. Можно на примере распития спиртных напитков увидеть разницу. Одни после употребления спиртного быстро пьянеют, а другие нет. У одних бывает похмельный синдром, а у других нет. Так и с лекарствами. Кому, как. Мне помог. И я довольна!!!