Опубликовано 27 Март, 2025 - 14:28

ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ КРАСИВОГО И БДСМ)

 

Больно Дорого Супер Модно

 

 

Пирсинг Conch (прокол уха "конч") - моя самая "выношенная" задумка - самая на редкость взвешенная в жизни)) Потому как с каффчиком на предполагаемом месте прокола конч я проходила до прокола аж два с половиной года. И это учитывая то, что все мои татуировки и пирсинги обычно делаются плюс - минус спустя неделю с момента идеи (до первой свободной записи с момента "лишних" денег))

 

мой тренировочный конч))

 

Не задумывалась, от чего это он conch, но все оказалось максимально просто - это же пирсинг ушной ракушки)

 

Conch с английского - "раковина"

 

Почему я не рванулась делать конч сразу, как соски без всяких репетиций?)) Ну, потому что как раз тот опыт надолго отбил у меня желание прокалывать соски без репетиций)) На самом деле нет - просто кафф меня более чем по эстетике и цене устраивал. Не было как-то времени заняться вопросом, а тем временем кафф, хоть и не сваливался, зато конкретно натирал ухо при постоянной носке (даже если только на вечертна мероприятие).

 

Еще мы с почти идеальным каффом 🖤 с осени 2022 и по весну 2025

 

 

И я думаю - лучше я месяц потерплю тоже самое неприятное от реального прокола, чем буду еще тыщу лет качаться на качелях отношений с этим каффом. Зато потом наконец-то срастусь с проколом. По- взрослому))

 

Пацан сказал - пацан сделал - решила надо срочно на 8 марта. Да, то три года ждать, то на этой неделе и никак иначе))

 

Делала в достаточно дорогом, очень уважаемом мной месте, где я делала пирсинг свой весь и мастер у меня единственная и неповторимая фея своего дела. У них можно приводить с собой собак, при этом - идеальная стерильная чистота и ооочень вкусный кофе 🖤

 

ДЕЛОВ на пару минут. Подготовка к клиенту стерильная дольше) Я делала сразу комбо с хеликсом. Внезапнее некуда, причем. Хеликс был полнейшим экспромтом. И опа вуаля. Шарики на лабретах. Кололи лежа.

 

 

КАК БОЛЬНО

 

В сравнении с татуировкой на ребрах - троечка из десяти. Плюс боль проходящая - пока кололи и пока винтили. Что серединка хряща, что тоненький хеликс колятся ОДИНАКОВО по болевым ощущениям. Один в один. Первым делали конч, так было так терпимо, что я решила - наверное начали с тонкого) Крутить шарики больнее всего. И все - на этом все)


 

Ниже опишу, что отмечала для отзыва за три недели.

Заживала только на одном Brine хилере - он топ 🖤 второй раз купила с 2021 года, не пожалела.

 

ИТАК...

 

Сутки 1: отлично спала, больно только задевать, термо водолазку убрала в шкаф на 2 недели))

Сутки 2: кровушка на подушке с ушка - нет, не плохая музыка, просто во сне волосами задела

Сутки 3: полет нормальный, оказывается - с шейным остеохондрозом можно таки договориться - научилась спать всю ночь на одном правом боку и оставаться наутро человеком

Сутки 4 - 21 - гнев, торги, отрицание по ночам по поводу все того же сна на обоих ушах поочередно. Привычка сформирована - 21 день.

 

 

Еще одно спонтанное решение в копилку решений, о которых ни на секунду не пожалела. У меня это касается всех модификаций - еще в 12 лет всем объявила, что я осознанно решила и не передумаю, но нет- пришлось ждать до 33

 

Так что если хочется - значит надо;) Заживает на мой взгляд по графику, до полного формирования канала еще месяцев пять, я не додержу эмоции - лучше про хеликс попозже туда к финишу напечатаю. В целом - все впечатления и ощущения по двум проколам - один в один. Удивительно.

 

Думаю, не лишним добавить что случайно совпавший с периодом заживления пирсинга прием всяких витаминов существенно благотворно влияет на регенерацию.

 

По украшениям - уже заказала титановый кликер, жду не дождусь этапа менять сережки на красивые.

 

Колите только:

 

  • у профи, если сами не профи
  • в чистоте
  • иглой для пирсинга, не пистолетом

 

Все, я нахвасталась, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ 😊

ПИРСИНГ как таковой и Conch в частности рекоменд. Красиво, почти не больно;)

 

Достоинства
  • Красиво
  • Самый стильный прокол
  • Стильно
  • Удобно
  • Хорош в заживлении
Недостатки
  • Может долго заживать
Dr. Harleen F Q...рекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.03.2025
Какая Вы молодец, вот это смелость, а я даже мочки ушей струсила проколоть.
Работала в салоне красоты одно время, таких трусишек видела много 💕
Не решусь, у меня даже уши не проколоты)
Выглядит просто классно!
27.03.2025
очень симпатично)
27.03.2025
Стильно и красиво смотрится на вас!!! Мне нравится, хотя сама никогда не решусь)🌷
А я уже не могу остановиться 💕
27.03.2025
А я струсила🤪 Записалась уже, дошла до половины пути и... и позвонила и отменила, честно признавшись, что чёт боюсь и сомневаюсь🤷‍♀️🙈😄
У Вас красота, на других всегда любуюсь пирсингом😊
Честно отказаться тоже смелость 🤗
27.03.2025
Вы отважная женщина просто амазонка !)
😇 😊
27.03.2025
Ну круто-круто!
У тебя в крови точно есть склонность к мазохизму и Красоте)) ❤️😉
От папы 🤠
27.03.2025
Смотрится классно, но я бы не решилась. У меня был пирсинг в пупке, после вторых родов сняла. И была вторая дырка в ухе, сейчас тоже лень носить вторую сережку.
28.03.2025
Категорически против внесения изменений в собственное тело и добавления лишних отверстий... Тем более, в ушной раковине куча биологически активных точек...
Понимаю позицию) За последнее десятилетие
эта сфера далеко шагнула, чем когда кололи пистолетами
в парикмахерских, мастера (хорошие
с образованием) эти все анатомические тонкости знают, как отче наш 🤗
Сама бы не ткнулв себе точно))), хожу к очень крутой профессиональной и опыт
ной даме) Там международные конференции по пирсингу уже есть ☝️
28.03.2025
Да, прокола в этих местах могут долго заживать...
Мой маленький бунтарь) Тебе идёт все такое смело-дерзкое, хотя в душе ты девочка-ромашка нежная и ранимая ❤️ Смотрится очень стильно 😊
Дя 👑 ❤️
29.03.2025
я уши проколола лет в 16 только, сама записалась, родители мне не прокалывали в детстве)) потом проколола хрящ сверху, хотела и такой прокол, но потом перехотелось уже)))
29.03.2025
Хочется 50-летие отметить каким-нибудь смелым решением. Такой пирсинг конч как один из вариантов, все же это не так дорого и страшно как прыгать с парашютом) Кафф как-то носила, но я подобное теряю
Вам безусловно все эти стильные штучки очень идут!💕
Прикольно, что в салон можно с собаками
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также