Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 22:38

полгода или более

Трехколесный велосипед Azimut Lambortrike нашему сыночку подарили на 1 год. Выбирал его дядя очень тщательно, чтобы он был лучшим для племянника. Велосипед ребенка заинтересовал, но один раз прокатив по улице, мы поняли, что малыш еще не готов, так как он привык к полному расслаблению в коляске, а здесь нужно ножки держать на подножках и вообще уже не полежишь. Начали мы его интенсивно использовать в 1,5 года.

Это действительно практичная, удобная и что для меня немало важно легкая модель такого рода велосипедов. Он весит около 8,5 кг, а мне его каждый день носить на третий этаж. Скажу что ничего сложного и сильно тяжелого в этом нет. Ребенок тяжелее. Далее перечислю другие весомые для меня преимущества:

1. Полиуретановые колеса, а не надувные. Таким образом, их не нужно будет подкачивать и клеить, если пробьются. Такие колеса также являются достаточно износостойкими.

2. Имеются стояночные тормоза возле каждого заднего колеса. Легко нажимаются ногой. Использую часто.

3. Съемная продуктовая корзинка. Без нее по магазинам с ребенком было бы сложнее.

4. Наличие ручки-толкателя, которой легко и удобно управлять. Она также легко снимается. Ручки мягкие, но сделанные из такого материала, который ребенок легко может прокусить. Так что при сборке велосипеда ребенка не давать эту часть в руки, как сделали мы.

5. Достаточно высокий и глубокий козырек (капюшон), который может подниматься и опускаться на разный уровень высоты. Он является также съемным.

6. На ручке-толкаче идет съемный карман, который я всегда использую для хранения воды и вкусняшек ребенка.

7. Наличие подножек, которые можно загибать или вовсе снять.

8. Также есть все необходимое для безопасности ребенка. Мягкие поручни, которые защелкиваются в передней части, ремни безопасности, мягкий подголовник на спинке велосипеда, а также мягкая подложка под попу.

9. Игровая панель на батарейках. Две кнопки как бы поворотники клацают, далее включение фар, а также музыкальная клавиша.

Еще одно весомое преимущество, в том, что велосипед легко трансформируется в обычный трехколесный велосипед, на котором ребенок может ездить самостоятельно.

Достоинства
  • Больше десяти достоинств
Недостатки
  • Для нас не обнаружено
Textpremiumрекомендует