Смартфон HTC я получила в подарок от мужа, т.к. предыдущий мой телефон Lenovo стал "глючить". Выбирали мы его вместе, читали и смотрели про него обзоры. Зацепил он меня дизайном и камерой. Расскажу о его достоинствах и недостатках: + стильный дизайн, корпус белый, но каёмка синего цвета, что придаёт телефону необычный вид + большой дисплей + громкие динамики + видеосъмка при дневном свете отлиного качества + шустрый + 2 слота под сим-карты + можно использовать карту памяти + провод от зярядного устройства можно использовать как провод usb (для передачи данных с ПК)
- очень БОЛЬШОЙ МИНУС это аккумулятор, заряда не хватает даже на 1 день. - тусклый дисплей, если ставить его в режим "авто", поэтому сама иногда регулирую подсветку и делаю поярче. - корпус "скользкий" глянцевый и на нем видны все царапины (не люблю я чехлы, с ними телефон громоздкий становится) - не удобная телефонная книга - и с недавнего времени появился еще один БОЛЬШОЙ МИНУС - это то, что телефон сам может выключиться и включаться лишь с нескольких попыток, но это еще в лучшем случае, в худшем он просто не будет загружаться пока не пройдет ОПТИМИЗАЦИЯ или ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ ПРИЛОЖЕНИЙ. А это порой может занять от 30 минут до 1 часа, и при этом никак не отменить ее, нужно тупо ждать! Это очень большая проблема, т.к. даже позвонить вы никуда не сможете! Что я только не пробовала, искала решение в интернете, сбрасывала настройки устанавливала специальное приложение и ничего не помогает!
- Еще кстати не пытайтесь сами снять заднюю крышку, т.к. у вас не получиться это сделать не сломав защелки (она просто не предусмотрена для снятия, возможно снять только в сервисном центре.) В комплекте идет: + гарнитура + зарядное устройство + инструкция