Опубликовано 25 Август, 2017 - 15:40

Данную модель телефона мне подарил муж на день рождения. Сейчас в телефоне каждого пользователя содержится много информации, и предыдущий телефон ни тянул большое количество приложений и постоянно выдавал сообщение о том, что память заканчивается. В телефоне достаточно плюсов, но и присутствуют весомые минусы!

Радует объем внутренней и оперативной памяти, работает очень шустро. Первое, что бросается в глаза - современный дизайн! У меня телефон белого цвета с синей полоской. Экран оптимального размера, нужно привыкнуть в широкой полосе внизу телефона. Первым минусом телефона считаю камеры, при заявленных 5 и 13 мп снимают они отвратительно! Передняя снимает размыто, задняя, имея фокус, снимает как без него! Я конечно понимаю, что это ни фотоаппарат, но было обидно увидеть такое качество в телефоне даже за 10 тыс. Второй минус - звук вызова. Он тихий, даже из соседней комнаты ни всегда слышен, никакие настройки ни спасут. Ко всему в телефоне можно приспособиться, буду пользоваться тем, что есть. Но никому ни советую такую покупку. Телефон фирмы HTC у меня первый раз, и думаю последний.

Недостатки
  • Тихий звук звонка
ocharovashechkaне рекомендует
HTC уже давно не в тренде конечно..
25.08.2017
Берут дизайном, а начинка никакая!
ocharovashechka, вот это точно