Опубликовано 9 Март, 2021 - 16:33

Изначально мне требовался для работы в полевых условиях, максимально защищенный, пылевлагонепроницаемый. Нужна была четкая камера, не плывущий зум, и по возможности чтобы долго держал заряд.

По итогу:

• Камера супер. Тыловая квадрокамера выдает очень четкий снимок, есть возможность ночной съемки в полной темноте без источников освещения. Память оперативная 8 ГБ. Никаких лагов и тормозов нет.
  • Аккумулятор отлично держит заряд. При минусовых температурах в режиме ежедневного и практически постоянного использования интернета заряжаю раз в трое суток. Это очень для меня здорово.
  • Защита – самый крутой параметр. Телефон и летал, и плавал и был потерян в сугробе на сутки, найден в растаявшей луже. Корпус алюминиевый, плюс прорезиненный, сбоку и на стекло выступает резиновая рамка. Падал, стекло целое. В комплекте есть защитная пленка. Но ее пока не наклеил, без нее пока тоже норм.
  • Температурный режим: заявленный диапазон работы от -50 до +70 по цельсию. Вчера при входе в дом с мороза -15 сильно запотела камера и экран – снимки нечеткие. Полежал пять минут, и готов к работе.

Вывод: мне телефон очень нравится. Всё, что нужно было в нем есть, и даже больше. Особенно радует степень защиты от воды и ударопрочность. Подойдет для людей, много работающих на воздухе, на высоте. Ну и для подростков-раздолбаев.

Достоинства
  • Водонепроницаем
  • Неплохие камеры
  • Прочный
  • Работает при низких тепмературах
  • Хорошо держит заряд
Дейлонрекомендует