Опубликовано 17 Январь, 2019 - 20:11

полгода или более

Всем привет! Меня зовут Анна, и я мама двух сыновей. Так сложилось, что с рождения первого ребенка НИ ОДИН телефон не жил у меня дольше 2-х месяцев. С ними чего только не происходило - они падали, ребенок проливал чай, мыл под краном (и даже один раз в унитазе), еще один был постиран в стиральной машине. Но больше всего телефоны страдали от падения - на асфальт, плитку, бетон...

И совершенно случайно я наткнулась на видео-обзор телефона DooGee s60 lite. Ролик обещал, что его можно топить, ронять, бить - и ему НИЧЕГО не будет. То есть совсем ничего, понимаете?! Конечно, я тут же захотела его себе. Меня не смутил ни черный цвет, ни вес, ни толщина.

Это лучший телефон из всех, что у меня были до этого. Да, он тяжелый, и рука первое время уставала. Его не очень удобно носить в кармане. У него брутальный дизайн, практически мужской. Но меня это абсолютно устраивает и не напрягает. Я могу его без страха давать детям для просмотра мультиков или игр в "развивашки".

Все разъемы прикрыты специальными резиновыми затычками:

То есть при попадании в воду или проливании чая - влага НЕ ПОПАДЕТ внутрь! И телефон не потребует ремонта. В открытом виде заглушка выглядит так:

Кнопки сбоку (разблокировка, камера, громкость) - резиновые, крупные, их удобно и легко нажимать.

Еще один огромный плюс - возможность разблокировки отпечатком пальца. В настройках можно задать несколько отпечатков ( у нас настроено на 2 человека - на мой палец и на палец мужа) - это удобно, когда телефоном пользуются все члены семьи.

Зарядку смартфон держит нормально - больше суток, иногда и 2 дня (пользуюсь при этом интернетом, но геолокация, блю-туз 90% времени выключены). Яркость держу чуть выше минимальной (дома так комфортно), а на улице - ставлю почти максимальную (на солнце удобнее так).

Камерой вполне довольна. Вот кадр с камеры без обработки в фоторедакторе:

Таким образом, телефоном я совершенно удовлетворена и рекомендую его всем, кто любит надежность и не боится веса! Пользуйтесь и ничего не бойтесь - он ВЫЖИВЕТ:)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Надежный
  • Не виснет
  • Не тормозит
  • Не убиваемый
  • Разблокировка отпечатком пальца
  • Хорошая камера
  • Хорошо держит зарядку
  • Яркий дисплей
Недостатки
  • Блок питания несъемный
  • Брутальный дизайн
  • Нужна длинная зарядка
  • Тяжелый
FrancARTрекомендует