Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 03:07

30 000 рублей

Больше года прошло как я стал счастливым владельцем смартфона AGM X2. До него каких только аппаратов у меня не было ( я имею в виду смартфоны). И Samsung Note, HTC (несколько моделей), Qutek, MTC (несколько моделей), всех не перечислишь..Но пять звёзд из пяти я могу поставить только AGM X2..

Во первых это действительно очень живучий аппарат. Несмотря на многочисленные падения, в том числе и на бетон, он не получил ни разу каких либо значительных повреждений. Еле заметная вмятинка на алюминиевой рамке лицевой панели от удара о металлическое ограждение лестницы не в счёт .Любой другой телефон от такого удара скорее всего раскололся либо получил трещину корпуса.. Х2 же практически не пострадал. Пыль и вода ему действительно не страшны ( оговорюсь только ,что для этого важно состояние резиновых заглушек технологических отверстий, но они относятся скорее к расходным материалам - меняйте их регулярно и проблем не будет.).Несмотря на приличные габариты Х2 не пугает своими размерами..Их просто не замечаешь..

Фото и видео получаются отличного качества. Например мой фотоаппарат Olympus с 12-тимегапиксельной камерой таким качеством похвастаться увы, не может...

Очень мощный аккумулятор. Хотя конечно такому аппарату не помешал бы аккум еще мощнее, к примеру для дальних походов было бы сам то..

Из недостатков.. Это конечно цена.. Но тут уж ничего не поделаешь. На мой взгляд серьезных конкурентов у AGM X2 пока нет.. Недостаток и невозможность одновременной работы двух SIM-ок и карты памяти.. Тут приходится чем то жертвовать. либо две SIM-ки, либо одна SIM-ка и карта памяти.Еще один недостаток лично для меня это неудачное расположение ,при повышенной чувствительности, кнопки включения-выключения телефона..Часто даже просто подержав аппарат в руке случайно выключаешь его.. Хотя может быть это моя индивидуальная проблема..

Слабое место то же самое ,что и у всех смартфонов. Это порт подключения кабеля. Случайно задев или уровнив смартфон ,при подключенном кабеле, можно повредить разъем, что приведёт к серьезному ремонту.. Мне бы например хотелось,чтобы у "неубиваемого" телефона был и "неубиваемый" порт-разъём.. Сами понимаете: если такая поломка произойдёт где нибудь в походе, во время зарядки , к примеру из за проблем со штормовым ветром, то это очень и очень неприятно..

Надеюсь производитель придумает какую нибудь защиту для разъёма на линейку таких смартфонов..

В общем если производитель будет развивать дальше эту модель то с превеликим удовольствием буду пользоваться следующими моделями линейки именно AGM X2..

P.S. Прошу прощения за качество фото. Пришлось фотографировать другим смартфоном, а у него качество фото, увы, и рядом не стояло с качеством AGM X2

NorthGoblinрекомендует