Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:00

Случайно наткнувшись в магазине на эту мицелярную жидкость, я решила купить и протестировать ее.

Упаковка более-менее симпатичная, за 3 месяца использования ничего не сломалось, и это большой+!

Состав немного химический, но большая часть продуктов с таким действием химические.. и это -.

Запах для меня слишком выраженный, и спустя 3-х месяцев использования как-то надоел. Слишком химический. Это большой минус.

Сама жидкость неплохо смывает, но все же ее НУЖНО смывать водой! Как по мне, то эта штуковина неплохо подсушивает кожу, поэтому мне, как обладательнице сухой кожи, эта водичка не подходит.

Срок использования 3 месяца.

О МОИХ ЛЮБИМЫХ СРЕДСТВАХ ЧИТАЙТЕ, ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКАХ НИЖЕ:

О любимой мицеллярной водичке

Весьма неплохое бюджетное средство

Достоинства
  • невысокая цена
  • хорошо снимает макияж
Недостатки
  • не справляется со всеми обещаниями
  • подсушивает
  • с кожи лица смывать всё-таки приходится
evocativeне рекомендует
  • 23.01.2014
    Эту мицеллярную водичку покупаю уже 3-й раз, меня она очень устраивает по сочетанию цена-качество. Что обещает нам производитель: очищение лица и глаз демакияж увлажняющий тоник На мой взгляд, все обещания выполняются -- средство отлично смывает макияж, мне на глаза хватает 2х дисков, на всё лицо…
  • 15.02.2017
    Всем доброго времени суток! Мицеллярную жидкость для снятия макияжа Lirene 3 в 1 я получила в подарок. Другой продукцией этой торговой марки раньше я не пользовалась. Конечно, по сравнению с другими средствами для снятия макияжа, с молочком и кремами, мицеллярная жидкость - это находка.
  • Сегодня в магазине долго думала, какое средство для демакияжа купить. Наткнулась на Мицеллярную жидкость Lirene 3 в 1 Польша. Покрутила в руках бутылёк с прозрачной жидкостью и решила взять. Никогда мицеллярной водой не пользовалась. Решила попробовать новое для меня средство. Цена - 199 рублей.
  • 27.10.2014
    Привет, мои хорошие куколки! Раньше я как-то не понимала особой надобности миллецярных водичек. -Надо смыть макияж с глаз? -Так есть же специальная жидкость для снятия макияжа! А потом остается только "снять" с лица тональный крем и пудру... а потом ещё умыться...