Опубликовано 7 Май, 2022 - 19:06

Я с мигренью знакома еще со школьной скамьи. Всегда тяжело переносила приступы, не могла смотреть на свет, аж до тошноты, темноты в глазах и обмороков доходило. Обращалась ко многим врачам, но реальную помощь сумел мне оказать один умудренный опытом невролог уже во взрослом возрасте. С его подачи у меня дома появился аппарат Диамаг. И сейчас я поделюсь впечатлением от его использования.


Во-первых, он ощутимо облегчает состояние, уже когда приступ начался. Если раньше я долгое время не могла вообще пошевелиться, то теперь даже при разовом использовании этого прибора боль отступала быстрее. Да и само состояние было не настолько тяжелым. Тошнота и неприязнь звуков и света будто немного отступали на второй план. Переносить это все теперь становится с каждым разом все проще.
Во-вторых, сами приступы мучают теперь меня заметно реже. Да, для этого надо не забывать и про профилактику и проходить именно курсовое лечение. Но поверьте, уж лучше потратить немного своего свободного времени, чтобы потом почувствовать наконец-то облегчение, которое ждала еще с детства.

Достоинства
  • Очень удобный в использовании
  • Со временем реально становится легче
Недостатки
  • Недешевый, но здоровье все равно дороже
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Еламед
11.05.2022
Кристина, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что наш аппарат помог Вам. Пользуйтесь с удовольствием!
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также