Опубликовано 10 Август, 2024 - 13:28

Печень трески я люблю, очень вкусные получаются бутерброды, а ещё это очень полезный продукт. Вот недавно взяли печень трески по-мурмански Честный Выбор, цена конечно смешная для данного продукта, что-то в районе 150 рублей за 240 гр. Конечно же я не ожидала, что там прям будет натуральная печень, хоть и в составе указано:

• Печень трески атлантической измельчённая.
  • Соль.
  • Специи.

Состав однозначно шикарен, нет ничего лишнего, но так ли это? Ведь на натуральный заявленный продукт не очень похож, даже измельченный. Сам вкус мне напоминает больше молоки рыб, может производитель что-то недоговаривает?

Что касается конкретно этого продукта: выглядит, как паштет печеночный, а по консистенции, как суфле, нежное и с пузырьками. Цвет бледный, запах приятный рыбный. Легко намазывается на хлеб, по соли в меру.

Далеко не похоже на печень трески, которую я ела раньше, кусочками и маслянистую, но что стоило ожидать от такой цены. Как рыбный суфле вполне пойдет и вкус будет на любителя.) Дала попробовать кошке, она съела, плохую продукцию обычно не ест.

Срок годности 24 месяца, дату изготовления можно отыскать на крышке или дне банки. На крышке так же есть ключ, с помощью которого можно аккуратно открыть банку.

Рекомендовать данный продукт, как печень трески я не могу, но могу рекомендовать его, как рыбный паштет-суфле.

Достоинства
  • В меру по соли
  • Ключ-открывашка
  • Нежная консистенция
  • Состав
Недостатки
  • Не похоже на печень трески
nata2577рекомендует