Опубликовано 10 Январь, 2019 - 14:51

Всем приветки!

Обожаю ароматизированные свечки. У меня их много, сейчас они мне нужны для отличного настроения, ну и приятных холодных вечерков зимой где-нибудь вдалеке от города.

Купила Эйр вик. Не думала, что у них есть свечи, но таковые имеются. Опробую)

Ароматизированная свеча Air Wick отзывы фото

Красивая упаковка. Но не самая надежная.

Ароматизированная свеча Air Wick отзывы фото

Ее легко поцарапать и побить. Но стекло прочное, потому я даже спокойно их перевожу. Парочка уже уехала в разные места, да у меня есть еще один вариант аромата... А с этим у меня две свечки, одна совсем старая.

Ароматизированная свеча Air Wick отзывы фото

Ага, вот такой она будет через пару месяцев, хотя нет, не так. Она будет такой, в зависимости от того, как часто ее использовать.

Ароматизированная свеча Air Wick отзывы фото

У новой свечки оригинальная крышка, как блин банка(

Ароматизированная свеча Air Wick отзывы фото

Для начала хороший большой фитиль, легко зажечь даже зажигалкой, но это пока она новая. Потом вам понадобятся спички, свечка потихоньку будет испаряться))

Ароматизированная свеча Air Wick отзывы фото

И станет страшной, но светить не перестанет!

Эффект

Ароматизированная свеча Air Wick отзывы фото

Красиво же? Особенно вечером, под тихий вечерок перед монитором и без телевизора, конечно же.

Ароматизированная свеча Air Wick отзывы фото

Цвета разные, красный, потом фиолетовый или сиреневый, голубой и вариации. Красиво до одури.

Вечерний фонарик заказывали?

Про аромат!

Это сильно, реально сильно. Самый сильный запах среди аромасвечей, что я пробовала. Ее аромат сносит с ног, сводит с ума в прямом смысле. Он слишком сильный, слишком приторный. Она бывает противна до одури, особенно поначалу, потом уже ароматизатора станет меньше и запах будет приятнее. Но никакого легкого приятного ветерка или намека как у многих свечей. Тут все прямо и просто. Нюхай)

Ароматизированная свеча Air Wick отзывы фото

Не совсем романтик, а вот если ваша квартира в старом доме, где воняет потому что воняет и спасет только капитальный ремонт, ваш выход Air Wick. Хотя в большом помещении тоже норм.

Если же вы захотите принять с ней ванну, то вас ждет фиаско - задохнетесь! Для этого лучше взять нечто вроде свечей из Икеа. Или чего подороже. Здесь аромат обычного освежителя воздуха, подсказать куда ее можно поставить? Причем даже не зажигая, запах она источает и не в зажженном виде.

Попробовать можно, но поставлю ей тройбан потому что аромат слишком уж ненастоящий!

10.01.2019
Когда аромат сносит с ног это совсем не айс... Sad
Красиво же?
безумно)))
Оформление, конечно, на высоте)