Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 14:51

Не смотря на то что я больше предпочитаю в уходе за лицом российские косметические марки, когда я увидела линейку от марки Фаберлик с жасмином, то не смогла пройти мимо нее так как мне очень нравится этот аромат )) Ну и конечно мне очень повезло, что я попала на акцию и приобрела сразу набором сыворотку и два крема для лица.

В этом отзыве я расскажу про сыворотку активатор.

Итак, сыворотка находится в ярко желтой пластмассовой упаковке (желтый это цвет всей линейки с жасмином Bloom),

объем упаковки 30 мл., но поскольку я чередую ее с кремом то для меня сыворотка оказалась вполне экономичной.

Кроме того флакон имеет удобный дозатор с узким носиком

Первоначально флакон с сывороткой находится в картонной коробке в бело желтом цвете, на которой можно было найти состав сыворотки... Что сказать, в целом Фаберлик никогда и не заявлял что является маркой натуральной косметики, да и странно этого было ждать от косметики из каталога, но я увидела что в составе есть все таки натуральные масла и экстракты, пусть их и немного.

Не могу так же не отметить цветочный аромат средства и его текстуру.

По текстуре сыворотка мне больше напомнила очень жидкий крем,

но зато она очень хорошо распределяется на лице, быстро впитывается и имеет такой приятный бархатный эффект. Из плюсов сыворотка довольно питательная и я использую ее иногда как крем, точнее как базу под макияж. Впрочем за счет ее питательности, она очень хороша в холодное время года.

А вот что касается ее аромата - не смотря на то что он не особенно долговечен (( пахнет он очень вкусно такая смесь из свежих нот, чуть чуть сладости и жасмина ... После этой линейки я поняла что хочу парфюм с ароматом жасмина ))

Но конечно самое главное это эффект на лице. Поскольку использую сыворотку вместе с кремом то здесь наверное эффект общий. Каких то сильных изменений на лице я не заметила, но коже эта линейка понравилась и за счет питательности за счет свежести. Ну и как я уже говорила сама сыворотка очень приятная и питательная, поэтому безусловно я ее рекомендую.

adell0101рекомендует
28.12.2020
Такая лёгкая консистенция наверное на лето хорошо подойдёт. А я тоже люблю ноты жасмина, у меня почти в каждом парфюме они есть.)))
05.01.2021
Текстура у сыворотки и правда нежнейшая ) .
09.01.2021
А когда используете сыворотку ис дневным кремом, кожа не очень жирная получается? У меня кожа жирная местами, но хотелось бы попробовать эту линию целиком.
Вот думаю стоит ли покупать
09.01.2021
Нет, для зимы как раз самое то, на лето думаю можно и одной сывороткой попробовать обойтись