БИОосвежитель воздуха Faberlic «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Faberlic
Тип бытовой химии: БИОосвежитель воздуха

• 13.03.2021 - 19:47
    Уж слишком лёгкий и деликатный... Но приятный). БИОосвежитель воздуха Faberlic «Акватический микс» от Home Gnome Greenly
    Как-то не вовремя одновременно у меня в квартире зацвели гиацинты и появились новые биоосвежители. Цветы сейчас пахнут так сильно, что перебивают нежный и деликатный аромат новинок.
  • 06.12.2020 - 01:05
    Хотела протереть с ним пыль, а результате вымыла всю квартиру). Чудесный универсальный продукт - моющее универсальное биосредство Faberlic «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly
    Здравствуйте! Средства серии Home Gnome Greenly мне очень полюбились. Повторно я уже приобретала порошки и пятновыводители с гномиками, а также попробовала новинки в виде средств для мытья посуды. Но на этом компания решила не останавливаться.
  • 23.11.2020 - 14:37
    Ох, как хорош ты гном по свойствам! Но почему же пахнешь детским кремом для рук? Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Два средства для мытья посуды серии Home Gnome Greenly взяла я у компании Фаберлик в новом каталоге. Не могла выбрать - какой же интереснее: запах трав или цитрус. В итоге сейчас понимаю, что лучше бы взяла два "цитруса", поскольку "Травяной микс" не совсем травками-то пахнет.
  • 27.12.2020 - 13:07
    Когда запах хвои слышатся уже посередине коридора)). Новое средство для унитаза с гномиком)
    Здравствуйте! А серия Home Gnome Greenly всё продолжает расширяться). В этот раз компания Фаберлик выпустила средство для унитаза и 2 вида кондиционеров для стирки. Мои унитазные дружочки как раз стали подходить к концу, поэтому я с радостью взяла новинку.
  • 28.12.2020 - 23:01
    Достойный, натуральный, восточный). С гномиком). «Восточный микс» от Home Gnome Greenly
    Здравствуйте! Два новых средства серии Home Gnome Greenly прибыли ко мне в этом заказе. В этот раз я решила выбрать две новинки из трёх: это биогель для туалета и биокондиционер с восточным ароматом.
  • 23.11.2020 - 15:42
    Биогель Faberlic Home Gnome Greenly «Цитрусовый микс» с натуральным цитрусовым ароматом. Подходит для категории "0+". Фото посуды "до" и "после"
    Здравствуйте! Целых два гномика - с зеленым и жёлто-оранжевым колпачками поселились у меня у раковины. Каюсь, к этому гномику рука у меня тянется чаще, потому как аромат у него приятнее, чем у его травяного друга.
  • 16.01.2021 - 11:05
    Мне очень понравились кондиционеры этой серии). Теперь и "гномик" с эфирными маслами розы, бергамота и сандала.
    Здравствуйте! Долгое время я не пользовалась кондиционерами, потому как в стандартной стирке у нас часто были детские многоразовые трусы с мембранным слоем. Он кондиционеров этот слой мог замылиться и уже не пропускать воздух... У этих же биокондиционеров есть очень приятная "фишечка".
  • 03.03.2021 - 13:19
    Универсальный, но не идеальный... Тест на пятна не пройден.
    Здравствуйте! Я очень люблю средства серии Greenly от Фаберлик. Они довольно неплохо работают. Сейчас я на регулярной основе приобретаю порошки этой серии (и для цветного, и для белого белья). И нравятся они мне намного больше, чем предыдущие фаберликовские (из серии Дом).
  • 23.05.2020 - 11:13
    Хм... А знаете, неплохо! Только дорого. Пятновыводитель с гномом универсальный Home Gnome Greenly. Тест на пятна.
    Здравствуйте! Когда в доме есть двое детей - пятновыводитель необходим. Поэтому покупаю. В этот раз я соблазнилась на новинку нидерландского производства - с прикольным гномом на этикетке.
  • 13.03.2022 - 15:10
    Стоит ли покупать Husky со вкусом лимона? | Обзор 2022
    К сожалению, большое количество жидкостей со вкусом цитрусовых вкусов (будь то лимон, апельсин, или мандарин) мне не нравились по одной простой причине. Связано это с тем, что они со временем просто-напросто превращались в мыло. Самое настоящее мыло, которое невозможно парить.
  • 09.07.2022 - 16:06
    Освежитель-нейтрализатор запахов Faberlic Petti Tails - отличная новинка не только для тех, у кого есть животные) Не маскирует, а удаляет неприятные запахи, оставляя приятные отголоски лаванды.
    Всем привет! Продукцию компании Faberlic я люблю всей душой, и с удовольствием слежу за новинками). Совсем недавно у них появилась новая серия средств для дома - Petti Tails, которая рассчитана на тех, у кого есть животные. Я заказала сразу три средства из четырёх.
  • 09.04.2022 - 14:26
    "На большом воздушном шаре мандаринового цвета..."
    Я люблю мисты для тела, ароматические спреи покупаю осторожно, особенно, если средство позиционируется, не только для тела, но и для текстиля... Я все-таки не подушка на диване...
  • Витаминный десерт для кожи.
    Привет красавицы! Недавно купила очередную баночку этого крема. Хотелось, чтобы не крайнюю, но ничего не поделать, "Цитрусовый Микс" стоит в кандидатах "на вылет". А именно, в разделе "Красная книга: скидки от 40" на сайте "ВкусВилл" .
  • 19.04.2022 - 06:26
    Мой первый опыт выращивания зелени на подоконнике. Что из этого получилось.
    Всем привет! Попробовать выращивать дома микрозелень я решила после того, как увидела отзыв на этом сайте. До этого я никогда не выращивала дома рассаду, поэтому это, так сказать, мой первый опыт в садоводстве. Но могу сказать, что результат получился довольно хорошим.
  • Покажу как отстирал краску и маркеры. Содержит активный кислородный отбеливатель, один порошок и для цветного и для белого белья? Концентрированный порошок стиральный Amway Home
    Здравствуйте Концентрированный стиральный порошок, пятновыводитель спрей и универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway- мои вечные помощники в борьбе за чистое бельё. Пользуюсь ими уже лет 10 и за это время замены им не нашлось!
  • 16.06.2022 - 17:13
    Вонючка от грязных запахов. Табак и кошачий лоток перебивает отлично. Аромат, с которым можно смириться. О проблеме и ее решении в отзыве.
    Привет, друзья!   Мой отец заболел и практически не выходит из дома. Из тех немногих радостей, в которых он себе не отказывает, у него осталась вредная привычка - курение. Конечно, для этого мама выделила ему отдельную комнатку.
  • 05.06.2022 - 10:56
    Ничего особенного
    Взяла я всю линейку для уборки дома. Ща как уберусь! Но ничего особенного не произошло. Средство купила у распространителя, по совету. До этого брала разные по скидке в магазине, даже не переживала за качество. Но тут мне рассказали, какое оно экологичное и безопасное.
  • 08.04.2022 - 10:51
    Сочный, спелый, яркий...Не хочу изменять, даже если ты стал дороже.
    Доброго дня всем! Сегодня речь пойдёт о сменном баллоне к автоматическому освежителю воздуха. На самом деле я давно хотела написать отзыв на него, но почему-то он всё время откладывался. А сейчас, видимо, самое время. У нас дома имеется автоматический освежитель Air Wick.
  • Ковёр как новый за 15 минут
    Сегодня хочу поделиться впечатлением о средстве из раздела Косметика для дома Faberlic Home, а именно о пенном очистителе для ковров, тканей и обивок. Ранее я брала средство для ковров и обивок в Faberlic, но оно было представлено в виде жидкости, из которой нужно было взбить пену и далее наносить…