БИОосвежитель воздуха Faberlic «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Faberlic
Тип бытовой химии: БИОосвежитель воздуха

• Здравствуйте! Два новых освежителя воздуха придумала компания в серии Home Gnome Greenly. Причем рекомендовано их применять в разное время суток: "Акватический микс" вечером - для релакса и спокойного сна, "Цитрусовый микс" утром - для ощущения бодрости и умственной активности.
  • Доброго вечера, как у вас дела? У меня волшебно видь я заказала очередной освежитель от фаберлик. Не как не могла заказать что-то из серии Home Gnome Greenly. Но каждый новый каталог было все больше и больше новинок из этой серии.
  • 02.06.2021
    Люблю качественные вещи. Вдвойне приятно, когда они принадлежат нашему, российскому производству. Можем же, можем! Хотим и можем! Все эти распиаренные по телевизору освежители с морской свежестью и альпийскими травами просто померкнут по сравнению с биоосвежителем воздуха от Фаберлик "Цитрусовый…
  • Водные освежители Фаберлик мне нравятся. Пробовала их все, а не которые даже покупала не по разу. Поэтому решила попробовать новые освежители из серии Greenly. Ароматов на данный момент в этой серии два. Я их купила их оба. Но именно Цитрусовый микс мне понравился немного больше.
  • 20.04.2021
    Современный человек так привык к освежителям, что уже и не представляем себя без этого и если первоначально все эти пшикалки покупались исключительно для туалета, то сейчас большинство использует ароматы для дома, для мебели и штор, от пыли и так до бесконечности.Оценив несколько средств из…
  • 04.04.2021
    Я предпочитаю использовать освежители воздуха на водной основе, а не на газовой - так безопаснее, да и свежесть остается дольше. И я рада, что у любимой марки Фаберлик появились экологические водные освежители (хотя и до них были классные средства с разными ароматами).
  • 13.03.2021 - 19:47
    Уж слишком лёгкий и деликатный... Но приятный). БИОосвежитель воздуха Faberlic «Акватический микс» от Home Gnome Greenly
    Как-то не вовремя одновременно у меня в квартире зацвели гиацинты и появились новые биоосвежители. Цветы сейчас пахнут так сильно, что перебивают нежный и деликатный аромат новинок.
  • 06.12.2020 - 01:05
    Хотела протереть с ним пыль, а результате вымыла всю квартиру). Чудесный универсальный продукт - моющее универсальное биосредство Faberlic «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly
    Здравствуйте! Средства серии Home Gnome Greenly мне очень полюбились. Повторно я уже приобретала порошки и пятновыводители с гномиками, а также попробовала новинки в виде средств для мытья посуды. Но на этом компания решила не останавливаться.
  • 23.11.2020 - 14:37
    Ох, как хорош ты гном по свойствам! Но почему же пахнешь детским кремом для рук? Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Два средства для мытья посуды серии Home Gnome Greenly взяла я у компании Фаберлик в новом каталоге. Не могла выбрать - какой же интереснее: запах трав или цитрус. В итоге сейчас понимаю, что лучше бы взяла два "цитруса", поскольку "Травяной микс" не совсем травками-то пахнет.
  • 27.12.2020 - 13:07
    Когда запах хвои слышатся уже посередине коридора)). Новое средство для унитаза с гномиком)
    Здравствуйте! А серия Home Gnome Greenly всё продолжает расширяться). В этот раз компания Фаберлик выпустила средство для унитаза и 2 вида кондиционеров для стирки. Мои унитазные дружочки как раз стали подходить к концу, поэтому я с радостью взяла новинку.
  • 28.12.2020 - 23:01
    Достойный, натуральный, восточный). С гномиком). «Восточный микс» от Home Gnome Greenly
    Здравствуйте! Два новых средства серии Home Gnome Greenly прибыли ко мне в этом заказе. В этот раз я решила выбрать две новинки из трёх: это биогель для туалета и биокондиционер с восточным ароматом.
  • 23.11.2020 - 15:42
    Биогель Faberlic Home Gnome Greenly «Цитрусовый микс» с натуральным цитрусовым ароматом. Подходит для категории "0+". Фото посуды "до" и "после"
    Здравствуйте! Целых два гномика - с зеленым и жёлто-оранжевым колпачками поселились у меня у раковины. Каюсь, к этому гномику рука у меня тянется чаще, потому как аромат у него приятнее, чем у его травяного друга.
  • 16.01.2021 - 11:05
    Мне очень понравились кондиционеры этой серии). Теперь и "гномик" с эфирными маслами розы, бергамота и сандала.
    Здравствуйте! Долгое время я не пользовалась кондиционерами, потому как в стандартной стирке у нас часто были детские многоразовые трусы с мембранным слоем. Он кондиционеров этот слой мог замылиться и уже не пропускать воздух... У этих же биокондиционеров есть очень приятная "фишечка".
  • 03.03.2021 - 13:19
    Универсальный, но не идеальный... Тест на пятна не пройден.
    Здравствуйте! Я очень люблю средства серии Greenly от Фаберлик. Они довольно неплохо работают. Сейчас я на регулярной основе приобретаю порошки этой серии (и для цветного, и для белого белья). И нравятся они мне намного больше, чем предыдущие фаберликовские (из серии Дом).
  • 23.05.2020 - 11:13
    Хм... А знаете, неплохо! Только дорого. Пятновыводитель с гномом универсальный Home Gnome Greenly. Тест на пятна.
    Здравствуйте! Когда в доме есть двое детей - пятновыводитель необходим. Поэтому покупаю. В этот раз я соблазнилась на новинку нидерландского производства - с прикольным гномом на этикетке.
  • Освежитель из новой серии "Фаберлик", на котором не написано, что он "Фаберлик". Устранение неприятных запахов, хороший состав и аромат моря.
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я вполне удачно вернулась в лоно "Faberlic". Хотя здесь можно сказать, что я из него и не уходила, просто в один прекрасный момент неотписанный фаберлик закончился мне стало неинтересно брать новые продукты этого бренда, хотя старыми и проверенными я…
  • 01.05.2021 - 01:00
    Биопорошок Faberlic Home "Gnome Greenly": не возлагала больших надежд и купила только из интереса... Мой опыт использования и выводы.
    Здравствуйте! Я уже несколько лет покупаю у марки Faberlic стиральные порошки и кондиционеры, очень мне нравится эффект от стирки. Сейчас у них вышла новая линейка продуктов Home Gnome Greenly и я решила ее попробовать.
  • 04.07.2021 - 20:40
    Отличный состав, хороший эффект, приятная цена и один минус |второй цитрусовый крем в моей коллекции
    Всем привет! Будучи в Санкт-Петербурге, я всегда захожу во вкусвилл, чтобы закупиться тем, что не так легко достать у нас в провинции. В этот раз я обратила внимание на крема для тела. Один у меня уже был, решила взять новый.
  • 29.05.2021 - 10:08
    По функционалу, я бы его посетовала в каждый дом 🌿Но оценят его не все, а лишь ценители эфирных масел чайного дерева и эвкалипта 🌲
    Всем привет! Освежители воздуха я не особо люблю, по мне, лучше натуральные масла либо диффузоры. С акваспреями от Faberlic я была знакома давно, они мне нравились, довольно неплохо увлажняли помещения и "убивали" неприятные запахи.
  • Необычная губка - ластик. Средство очень действенное, но я от него не в восторге. Кому подойдёт эта губка, и для чего может пригодиться.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю серию Фаберлик "Дом". К этой линейке продукции у меня нет претензий вовсе. Все средства либо отличные, либо очень хорошие. Исключение составляют, пожалуй, только парочка наименований стиральных порошков.
  • 17.07.2021 - 08:30
    В полку гелей с биоэнзимами прибыло! Еще один красавчик с ароматом спелого яблочка)
    Здравствуйте! Я очень люблю гели для мытья посуды от Фаберлик. В среднем, у нас уходит примерно по бутылке в месяц. Это при условии, что мы не экономим. Поэтому из трех новых гелей с биоэнзимами для мытья посуды я пробрела два: с ароматом грейпфрута и с запахом яблочка).
  • 26.05.2021 - 14:58
    Хорошая штукенция, но не для любой кожи подойдёт. А вот для жирной и проблемной - самое ТО!
    Ох, уж эти чёрные точки... просто беда с ними... Вот и купила Универсальные очищающие полоски Ultra Clean Green (артикул 0886) от Фаберлик (хотя почему-то редко сейчас их можно в каталоге встретить), начитавшись много чего хорошего о них.Полоска подходит как для носа, так и для лба и подбородка,…
  • 17.06.2021 - 09:08
    Мыло для кухни устраняющее запахи Faberlic
    Всех приветствую на своей странице ! Пишу отзыв в первый раз , думаю должно получиться ) Сегодня я хочу с Вами поделиться впечатлением от моего любимого средства от компании Faberlic. Это мыло для кухни, устраняющее запахи. Сама пользуюсь 2 года.
  • 10.05.2021 - 00:33
    От ненависти до любви - один маленький шажок. Не самый бюджетный диффузор от Zara Home: стоит ли он своих денег? На мой взгляд - да!
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Одной из главных составляющих уюта дома является запах. Если дома пахнет приятно чем-то свежим, то лично у меня сразу и настроение становится лучше, да и все окружающее я воспринимаю с большим удовольствием.
  • 12.07.2021 - 13:55
    Цитрусовый люксовый аромат для твоего дома - создан на основе растительных компонентов и разрабатывался в Италии 🍊
    К выбору аромата для дома каждый из нас подходит очень ответственно, хочется чтобы он не перетягивал на себя внимание, но в то же время ощущался, а также понравился всей семье. Я давно присматривалась к диффузорам от Bago home .