Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 11:39

229 руб

Давно пользуюсь водными освежителями воздуха от Faberlic. Попробовала почти все ароматы и выделила своих любимчиков.

А сравнительно недавно у них вышли новые биоосвежители с двумя ароматами: акватический и цитрусовый.

Первым делом я приобрела БИОосвежитель воздуха Faberlic «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly.

Внешний вид

Продаётся освежитель без всякой упаковки. Это пластиковая бутылочка, при этом плоская. Цвета оформления светлые, нюдовые.

БИОосвежитель воздуха Faberlic «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly

С обратной стороны, как всегда, есть информация о продукте.

Объем: 250 мл

Артикул: 10903

Цена: 229 руб

Очень удобный триггер-распылитель здесь установлен. Нужно нажать на кнопочку с одной стороны и тогда можно пользоваться средством. И так же обратно закрыть триггер.

БИОосвежитель воздуха Faberlic «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly
При желании можно открутить крышку и посмотреть, что там внутри.

Органолептика

На самом деле, освежитель выглядит как вода. Он прозрачный и жидкий.

БИОосвежитель воздуха Faberlic «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly

Аромат нежный, цитрусовый. Он не резкий. Это действительно как смесь эфирных масел из диффузора. Настоящее наслаждение!

От производителя

Состав

более 30% мягкая вода, менее 5%: ПЭГ-40 гидрированное касторовое масло, натуральные эфирные масла, энзимный продуцент, консервант, д-лимонен, линалоол.

Состав классный. В нём нет разных примесей, красителей и спирта. А ещё производитель говорит, что освежитель сделан из мягкой воды. Проверить это невозможно, но верить хочется.

Способ применения

Перед применением встряхните. Переведите кнопку триггера-распылителя в положение ON. Поверните распылитель в противоположную от лица сторону и нажмите 2-3 раза, чтобы начать распыление. Распылите в воздухе, на ткань или поверхность.

Я использую биоосвежитель в туалете и иногда в коридоре. Он прекрасно работает и на ткани. Кстати, запах табака тоже нейтрализует хорошо!

Мои впечатления

Облако распыления получается большим, пышным. Можно даже заметить вылетающие капельки воды.

Следов на одежде и предметах от освежителя не остаётся, что важно. Можно распилить куда угодно)

БИОосвежитель воздуха Faberlic «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly

Этот освежающий аромат избавляет от неприятных запахов сразу же. Даже аромат кошачьего лотка выветривается благодаря этому продукту.

Настроения сразу становится летним лёгким, цитрусы все-таки..

БИОосвежитель воздуха Faberlic «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly

Стойкость отличная. Это же не парфюм и не парфюмированный спрей. Он держится 10 минут точно. Мне этого достаточно.

Расход

Одного баллончика мне хвататает на 1,5-2 месяца. Многое зависит и от частоты использования, конечно.

Итог

Я осталась полностью довольна биоосвежителем Faberlic. Он имеет легкий цитрусовый аромат и отличную стойкость. Все обещания производителя выполняет. Планирую приобрести и с акватическим "вкусом".

Достоинства
  • Имеет позитивный цитрусовый аромат
  • На основе мягкой воды
  • Наличие защиты от вскрытия
  • Убивает неприятные запахи
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Нет
go.tatyanaрекомендует