Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 19:53

Всем большой привет!!!

Ох, обожаю мыло ручной работы! Мне всегда кажется, что в него вложена вся душа людей, которые его делали. Так и есть. Сегодня я хочу вам рассказать про самый настоящий кусочек счастья. Да, мыло делает меня счастливой на тот момент, когда я захожу в ванную комнату и мою руки. Казалось бы, такая простая процедура, но и она может стать очень приятной.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Нежнейшее мыло ручной работы с ароматом и экстрактом королевского манго окунёт вас в атмосферу экзотики и обеспечит коже лица и тела деликатный уход.

Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Glycerin, Aqua, Sodium Stearate, Sorbitol, Sodium Laureth Sulfate, Propylene Glycol, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Laurate, Fragrance, Mangifera Indica Fruit Extract, Actinidia Chinensis Fruit Extract, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cl 77891, Cl 19140, Cl 15985, Cl 42090.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Россия

Назначение - очищение кожи рук и тела

Срок годности - 1 год со дня производства

Цена - 149 рублей.

Объём - 100 грамм.

Место приобретения - ИМ Фаберлик, представители.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Мыло ручной работы Faberlic «Манго» серии Superfood упаковано в прозрачную пленку. На ней есть этикетка с информацией о мыле.

Мыло ручной работы Faberlic «Манго» Superfood

Все описание можно увидеть именно на обратной стороне упаковки.

​​

Мыло ручной работы Faberlic «Манго» Superfood

Здесь же можно увидеть дату изготовления, но разглядеть ее очень сложно. Моё мыльце сделано в январе этого года. Прошло всего три месяца. Свежее.

Мыло ручной работы Faberlic «Манго» Superfood

Мыло обернуто лишь в один слой пленки, но так как Фаберлик очень аккуратно упаковывает заказы, я считаю, что этого вполне достаточно.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет - мыло трёхцветное. С одной стороны прозрачно-оранжевый, с другой - прозрачно зеленый, также имеются белые разводы. Оно невероятно красивое.

Мыло ручной работы Faberlic «Манго» Superfood

Особенно интересно было сделать фото на ярком весеннем солнышке, на фоне голубого неба. Весна на улице, а мыльце призывает лето.

Мыло ручной работы Faberlic «Манго» Superfood

Аромат мыла просто невероятный! Свежее манго. Настоящее! Натуральное! Аромат довольно яркий, очень хорошо ощущается до, во время и после мытья рук. Почему говорю, что ощущается до мытья? Да потому что мыло лежит в мыльнице и излучает аромат по всей ванной. В первый день использования я проходила мимо ванной в кухню, но дверь в ванной была слегка приоткрыта, примерно на 2 сантиметра. И я почувствовала этот невероятный аромат, мне захотелось зайти в ванную и понюхать мыло. Как такой маленький кусочек может так приятно и сильно пахнуть?

Расход. Как и другое глицериновое мыло кусочек от Фаберлик расходуется довольно быстро, хватает его примерно на три недели. Мыло ни в коем случае не успеет вам надоесть, мало того, я еще и наслаждаюсь каждой секундой его использования.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Для того, чтобы вспенить мыло, я на пару секунд ставлю его под струю воды.

Мыло ручной работы Faberlic «Манго» Superfood

Если просто взять его влажными руками - пена получается скудная.

После этого я, как обычно, размыливаю его руками и наслаждаюсь восхитительным ароматом манго.

Мыло ручной работы Faberlic «Манго» Superfood

Пенка не очень пышная, не обильная, но этого вполне хватает, чтобы как следует помыть руки.

Мыло ручной работы Faberlic «Манго» Superfood

Смывается пенка от мыла быстро и до скрипа.

Кожа становится чистая, свежая, мыло оставляет приятный аромат на руках, который пропадает примерно через полчаса, затем начинает медленно пропадать. Это плюс - мне это понравилось. Всё потому что аромат манго очень приятный.

Я использую мыло Фаберлик Манго и для рук, и для тела, вместо геля для душа. Кожу мыло совсем не сушит, нет чувства стянутости - все отлично в этом плане.

Качество и расход мыла. Всё просто супер - мыло не раскисает, на ломается на части, не превращается в кашу. Главное держать его в проветриваемой мыльнице, не допускать хранение в "луже" воды.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Мыло ручной работы Faberlic «Манго» Superfood очень классное, я обожаю мыло такого плана - красивое глицериновое с шикарным ароматом. Пенится хорошо, шикарный аромат манго и хорошее очищение кожи. Что еще нужно? Это не первое глицериновое мыло, в котором все прекрасно - внешние данные, аромат, не раскисает, не сушит кожу. Были у меня и раньше прекрасные образцы, но это первое мыло, которое пахнет манго. Поэтому для меня оно особенное.

Плюсы:

✔ Низкая цена;

✔ Очень красивое;

✔ Аромат манго просто бомбезный;

✔ Хорошо вспенивается;

✔ Отлично промывает кожу;

✔ Не сушит;

✔ Легко приобрести.

Минусы:

✖ Ни одного недостатка не нашла.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Красиво выглядит, каждый брусок индивидуален
  • Стоит своих денег. Отлично пенится.
  • Универсальный продукт для лица и тела
  • Хороший состав.
  • Чудесно пахнет. Не сушит кожу.
  • Экономичный. Нужно немного.
-Anastasiа-рекомендует
08.04.2021
Красивое, представляю море на закате, зелёный - это цвет дна морского, а оранжевый - морскую поверхность на закате
08.04.2021
Точно! 😄
Как же шикарно оно выглядит. А аромат...Ммм...предмтавляю, какой божественный. Таким брусочком можно просто любоваться😍 и нюхать😁🥰
09.04.2021
Да, оно классно поднимает настроение, просто обожаю его))
10.04.2021
Какая прелесть! Love