Опубликовано 27 Июль, 2023 - 18:55

• Здравствуйте, дорогие читатели!

Очень люблю глицериновое мыло. Постоянно покупаю в АШАНЕ мыло марки L'Cosmetics, особенно, если вижу что то новенькое. В этот раз заметила две новиночки, с маслом оливы и с маслом лаванды.

Начать решила с оливы. А за подробностями приглашаю в отзыв Smile

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Мыло ручной работы L'Cosmetics С маслом оливы

Бренд L'Cosmetics

Масса 100 грамм

Стоимость около 60 рублей

Место покупки АШАН. Именно в АШАНЕ это мыло стоит так бюджетно. Так же можно сделать заказ на сайте производителя

Срок годности 1 год, в моем случае до 10 июня 2024 года

• СОСТАВ

Мыло ручной работы L'Cosmetics С маслом оливы отзывы

Glycerin, Aqua, Sodium Stearate, Sorbitol, Sodium Cocoamphoacetate, Propylene Glycol, Sodium Laurate, Olea Europaea Leaf Extract, Olea Europaea (Olive) Oil, Fragrance, Cl 77891, Cl 19140, Cl 42053

Мыло ручной работы L'Cosmetics С маслом оливы отзывы
Состав хороший. Как обычно, есть красители. Красители для эффектного оттенка мыла. Жалко, конечно, что не натуральные. Есть очищающие компоненты, а есть ухаживающие. Здорово, что есть в составе экстракт масла оливы.

• УПАКОВКА

Обычный, герметично запаянный, пакет. Мне нравится, да и привыкла я уже. На этом пакетике умещается этикетка, со всей информацией по продукции и оттиск срока годности.

• АРОМАТ

Аромат просто невероятный. Очень мягкий, но яркий и чуть сладковатый аромат оливы, смешанный с чем то цветочным. Вся ванная комната напитывается этим ароматом. Невероятно вкусно.

• ЦВЕТ

Это уже отдельная эстетика в глицериновом мыле. Здесь нежный оливковый оттенок смешан с ярким солнечным желтым.

• ТЕКСТУРА

Мыло твердое

• ОПИСАНИЕ

Обеспечивает эффективный уход за кожей Ваших рук. Масло оливы прекрасно увлажняет кожу, придает ей гладкость и упругость.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Мыло ручной работы L'Cosmetics С маслом оливы отзывы

Моя зрелая кожа на руках сейчас в хорошем состоянии. Достаточно увлажнения. Кожа мягкая. Иногда использую крем для рук. Летом я могу кремиками немного пренебрегать.

Мои ожидания:

1. хорошо пенится
  2. очищение кожи
  3. приятный аромат
  4. красивое мыло
  5. не сушит кожу

Мыло ручной работы L'Cosmetics С маслом оливы отзывы
Мыло действительно красивое. Я таким пользуюсь практически на постоянной основе. Закупаюсь в АШАНЕ разными мыльцами от L'Cosmetics. Тут недавно купила какое то простое мыло в Магните, не понравилось. Вот что значит привычка Smile

Пенится мыло отлично.
Мыло ручной работы L'Cosmetics С маслом оливы отзывы

Но заметила уже, что в самом конце мылкость все же снижается. Пока мыло новенькое, пенка окрашена в нежный желто-оливковый оттенок.
Мыло ручной работы L'Cosmetics С маслом оливы отзывы
С очищением кожи тоже все хорошо. Грязь уличную смывает, кожу освежает. Пахнет мыло потрясающе. Аромат устойчивый, полчаса я его спокойно ощущаю с кожи рук Smile

И самое главное, это мыло совершенно не сушит кожу рук, не стягивает ее. Я даже на какое то время забыла о креме для рук.

Мыло ручной работы L'Cosmetics С маслом оливы отзывы

Мыло практически до самого конца сохраняет свой красивый оттенок, оно не тускнеет. Но так же у бренда есть мыло массой 80 грамм и однородного окраса. Так вот эта удешевленная линейка не идет ни в какое с равнение с уже привычной мне. И если есть выбор, то покупать однозначно стоит массой в 100 грамм.

Мыло ручной работы L'Cosmetics С маслом оливы отзывы
По деньгам разброс невелик, но в ухаживающих свойствах более дорогое мыло выигрывает. А перепробовала я уже их очень много.

И еще важно, мыло не раскисает в мыльнице. Хотя, оставлять его в воде тоже не стоит.

И, как обычно, коллажики, для наглядности:

Мыло ручной работы L'Cosmetics С маслом оливы отзывы
Слева мыло до начала использования, а справа спустя неделю. Внешний вид не изменился.

Мыло ручной работы L'Cosmetics С маслом оливы отзывы
Слева кожа на руках до очищения, а справа уже после мытья рук мылом с маслом оливы. На мой взгляд, это отличный результат. При этом, я практически не пользуюсь кремиками для рук сейчас, а кожа у меня уже зрелая.

Я даже скажу больше, пока это мыло самое лучшее по ухаживающим свойствам из всех опробованных от L'Cosmetics.

• РАСХОД

Изготовитель предлагает использовать мыло для мытья рук и тела. Для тела я использую гели для душа. Однако, это мыло будет идеальной заменой гелю в путешествиях, когда количество горячей воды может быть ограничено. Я же мою руки. Такого мыла вполне хватит на 2-3 недели регулярного использования.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Мыло ручной работы L'Cosmetics С маслом оливы. Красивое и очень нежное мыло для рук и тела Smile

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. красивое
  2. аромат
  3. ухаживает за кожей
  4. не сушит кожу
  5. хорошее очищение
  6. стоимость, но только в АШАНЕ

Минусы

1. их нет

Жду, когда коллекция мыла от L'Cosmetics опять пополнится в АШАНЕ, и снова сделаю хорошие запасики. Очень неплохое мыло. К тому же, оно еще и красивое Smile

Если любите глицериновое мыло, то обратите внимание на марку L'Cosmetics, ассортимент продукции у них огромный.

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Желаю всем толь ко выгодных покупок! Берегите себя и своих близких!!!

Еще несколько мыльных отзывов на продукцию L'Cosmetics:

💕Янтарное мыло по мотивам роскошного аромата Chanel - Coco mademoiselle💕

🔥Это не Сицилийская Мафия 💜Это мыло, по мотивам аромата от Chanel Egoiste Platimun💜

💕Чем пахнет Vogue? Возможно, что Guccy💖

❌Возвращение "блудного" мыла. Да, оно вернулось в продажу в Ашане❌ Парфюмированные мыло по мотивам Kenzo pour homme🌊

Смена имиджа и похудение. Пошли ли на пользу подобные преобразования моему любимому мылу от L'Cosmetics? На повестке дня Бразильский манго✅

Мыло кислотного зеленого цвета. Такое роскошное и с потрясающе взрывным ароматом свежести! Лимон и Лайм от L'Cosmetics

Мыло по мотивам Imperatrice D & G. Какое оно?

Самый роскошный мыльный аромат. Орхидея и лаванда. Теперь хочу такой парфюм!

Достоинства
  • Аромат
  • Красивое
  • Не сушит кожу
  • Стоимость
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошее очищение
Ольга Letoрекомендует
27.07.2023
Давно перешла на жидкое мыло, но мыло ручной работы так вкусно пахнет, что просто покупаю для аромата в ванной
28.07.2023
Для аромата в ванной подходит просто идеально)
Отличное мыло!)
Хорошее!
27.07.2023
Судя по рекомендации, хорошее мыло
28.07.2023
Мне оно очень понравилось!
Таким только любоваться!
28.07.2023
Я им всегда любуюсь, когда руки мою Big smile
Действительно, мыло отличное!
Оно классное)
Какое красивое, прелесть
Очень дачное мыло!
Это не мыло. Это произведение искусства Love
29.07.2023
Выглядит мыло очень эффектно!
28.07.2023
замечательное мыло и при этом эстетичное
29.07.2023
Прям очень удачное. И за кожей хорошо ухаживает, и красивенькое)
Интересно было бы попробовать! Smile
29.07.2023
Мыло очень достойное. Я обязательно повторю еще покупку)
Очень красивое мыло. )
29.07.2023
Любуюсь им постоянно Laughing out loud
Какое красивое! Аромат очень заинтриговал ❤️
29.07.2023
Аромат очень мягкий и красивый!
В подарочек идеально!
29.07.2023
Я бы точно такому подарку была очень рада Love
Красивое и рабочее мыльце
Удачное очень!
28.07.2023
Ой какое мыло, буду в Ашане найду.
29.07.2023
Очень рекомендую. С маслом оливы прям очень мне понравилось. Я сама еще таким закуплюсь впрок, очень хорошее по качеству.
Красивые переливы у мыла
29.07.2023
Не перестаю им любоваться Laughing out loud